В какой программе подсчитать слова?

Анонимный вопрос  ·
369
expert  · 1,9K

Можно в редакторе Microsoft Word. Откройте файл и нажмите сочетание клавиш Ctrl + Shift + G. Появится окно статистики, где увидите количество слов в тексте.

7 мая 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как рассчитать сумму в Excel?

Albert Rosenfield  · 10,7K
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Есть 2 способа:

1) выделить нужные ячейки и посмотреть внизу экрана, там будет отображена сумма и среднее значение.

2) в свободной ячейке написать простейшую формулу сложения, без кавычек "=A1+B1" для случая сложения отдельных ячеек, либо "СУММ(A1:B1)" - для сложения диапазонов ячеек. А1 и B1 взяты мной для наглядности.

16 июля 2018  · 63,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как на сайте найти слово или фразу? Что нужно в нажать в браузере?

Для поиска на текущей странице достаточно нажать Ctrl+F или F3 (появится или станет активной строка поиска), и вводить запрос.

А для поиска по сайту во всех популярных поисковиках можно указать сайт, по которому нужно произвести поиск, написав в конце "site:адрес_сайта". Например:

роскосмос site:yandex.ru

А если фразу перед site заключить в кавычки, можно найти фразу целиком.

"ты да я" site:lurkmore.to

17 января  · 45,6 K
Прочитать ещё 3 ответа
Видеоответы

Сколько английских слов нужно учить в день?

Обожаю путешествовать, живу в Китае и рассказываю об этом  · tele.click/radiolida

Не больше 5-7 (: Мне очень помогает приложение Memrise для запоминания слов, попробуйте. Я там Китайский учу, слова прочно заседают в подкорке. Еще классное приложение Skyeng: читаю книгу, добавляю в приложение слова (там очень большой словарь с картинками, переводом и примерами употребления), каждый день тренирую вокабуляр, вспоминаю ситуацию в книге, где млово использовалось, составляю предложения, чтобы слова вошли в активный вокабуляр.

Прочитать ещё 7 ответов

Как узнать процент от суммы?

Гурман  · 184

Разделите сумму на 100, затем умножьте на число процентов. Например, 15% от 220, считаем 220/100=2,2*15=33. Либо разделите число процентов на 100 15/100=0,15 и на полученное число умножьте сумму: 220*0,15=33

8 января 2018  · 72,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как быстро научиться набирать тексты?

eBay seller

Если "соло на клавиатуре" и др. тренажёры не помогают/не хочется на них заниматься, ТО:

Отсутствие на клавиатуре русских символов поможет овладеть слепым набором и как следствие увеличить скорость набора текста..проверено на себе;)

16 мая 2017  · 551
Прочитать ещё 1 ответ