В какой программе создавали сбербанк онлайн?

Анонимный вопрос
  · 174
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой срок изготовления карты Сбербанка, если я оформлял ее через интернет?

Мои интересы разнообразны. В основном по технической части. Делюсь своей...

Вам должно прийти сообщение на тот номер телефона, который вы упомянули при регистрации.

Обычно делают карту 2 недели с момента подачи заявки.

Идёте и забираете карту в том отделении, которое указали в качестве удобного для получения карты. В других отделениях карты не будет.

Можете позвонить к контактный центр и уточнить эти моменты. Но там автоответчики, так что будьте настойчивы.

5 августа  · 9,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Sberbank online?что такое "копилка" и как ей пользоваться?

На самом деле очень удобный сервис от Сбербанка. Копилка - это такой счёт, пополнение которого не будет в тягость) Вы решаете, как хотите эту самую копилку пополнять. Вариантов несколько:

1) указанный Вами процент с начислений будет переходить в копилку;

2) процент со снятия денег или какой-либо покупки будет уходить в копилку

То есть Вы не заморачиваетесь, а, например, 10 процентов с Вашего дохода ежемесячно автоматически списывается на накопительный счёт. Открыть можете любым удобным способом (через мобильное приложение банка или в лично в банке). Отслеживается тоже просто - о каждом пополнении копилки будет приходить смс или оповещения в мобильном приложении) Подключайте смело и уже через год сможете купить себе то, что давно хотели))

20 марта 2019  · 44,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Стоит ли брать зарплатную карту у Сбербанка?

Банки, инвестиции, страхование, НПФ

Многое зависит от Вас в этом вопросе. Есть свои плюсы и минусы у зарплатных карт данного Банка.

Плюсы:

1) огромная сеть банкоматов, платёжных терминалов и офисов;

2) программа лояльности "Спасибо от Сбербанка";

3) бесплатное обслуживание;

4) имеется возможность оформить кредитную карту;

5) бесплатное приложение "Сбербанк Онлайн".

Минусы:

1) огромные очереди в офисах и долгое обслуживание;

2) в случаи утраты карты, придётся ждать 7-14 рабочих дней;

3) дорогой мобильный банк.

Мой совет, если есть другие предложения по зарплатной карте, рассмотрите сначала все, а потом выберите подходящие Вам.

4 июля 2018  · 41,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему я не могу установить приложение сбербанк?

Киноман со стажем, домохозяйка.

А на каком этапе установки возникает проблема? Для того, чтобы установить приложение Сбербанк, нужно открыть AppStore или PlayMarket (в зависимости от вашего мобильного устройства). Найти его в поиске, кликнуть "Скачать/Установить", а потом нажать "Принять/Согласиться" Есть подробная инструкция-гайд - https://sbank.online/online/prilozhenie-sberbank-onlajn-dlya-android-besplatno/

24 июня  · 12,0 K

Как снять деньги с копилки Сбербанка?

Копилка Сбербанка это отстойный бред. Невозможно онлайн вернуть деньги на карту, если ты несовершеннолетний!
Тоесть завести копилку можно и карту на себя оформить можно в 14 лет, а снять нельзя. Сбербанк, ты идиот

13 февраля 2019  · 27,1 K