В каком лаунчере есть яндекс дзен?

J. zelenin
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что лучше: Яндекс.Дзен или Яндекс.Кью?

ex. Michael Hamann | Вопросы дружбы, отношений и пр. Тележка для связи -...

Что лучше - отвёртка или молоток?

Чувак, звиняй на прямоту, но ты сравниваешь жoпу с пальцем. Дзен - сайт для статей и видео, а в Куе люди задают вопросы и отвечают на них. Совершенно разные вещи, их объединяет только то, что их создал Яндекс.

2 дня назад  · < 100

С чего вы начинали канал на Яндекс.Дзен и чего достигли?

🃏 Эксперт по Яндекс.дзен ⠀ ❓ Задай мне вопрос по Дзену и получи ответ:) ⠀ 📲...

Добрый день! Благодарю за вопрос.

Лично я начинал канал про собак со статей про топ5 (топ5 самых известных, самых маленьких, самых больших и тд). Затем выкладывал статьи про питомцев известных людей, а потом уже начал делать узкотематичные материалы про породу йорков.

Таким образом за 1.5 года набралось почти 1 миллион дочитываний. Также я начал вести другие каналы на тему финансовых рынков, дезинфекции, психологии и даже попробовал тему политики)

За 2020 год на Дзене заработал около 400 000 рублей:)

16 октября  · 7,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Стоит ли вести канал на Яндекс.Дзен?

По возможности, лучше развивать собственные проекты, так как на Дзене и любой другой блог-платформе вы можете в один момент потерять все наработки и попасть в бан. В Дзене чаще.

Однако, можно завести блог на собственном домене, привязать его к Дзену и гнать трафик.

1 августа 2019  · 18,8 K
Прочитать ещё 13 ответов

Почему Яндекс.Дзен читают в основном пенсионеры?

Да потому, что молодёжь попросту не любит читать.  Они лучше посмотрят дурацкие ролики на "Тик-Токе", где сплошная пошлятина и анекдоты.   Там действительно аудитория 14-25 лет,-  на  них и рассчитаны все видеоматериалы. Я работала в доме видеоблогеров, знаю, о чём говорю...

5 января  · 9,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как найти комментарии который оставил в яндекс дзене?

Если по простому-наберите в строке поиска "яндекс дзен". Откроется страница, где в правом углу будет ваше фото. Кликаете на него правой клавишей мышки, и выбираете "профиль". Далее смотрите раздел "активность"

27 августа  · 2,8 K
Прочитать ещё 1 ответ