В каком меню можно добавить администратора в Яндекс.Коннект?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В Яндекс.Коннект у меня не активна функция "Добавить сотрудника". Почему?

я должна быть по умолчанию админов, так как я владелец

создала доменную почту в яндекс коннект, но не могу попасть в почтовый ящик. Где вход ? Помогите !!

Rolin's Steel Style

Вводите вместо своего логина в Яндексе тот самый, который вы прикрепили. Таким образом вы попадаете в тот самый почтовый ящик. То есть входом для почты для домена является тот же самый вход в почту яндекса, что и для обычного аккаунта. Не забывайте, что в логине нужно указывать полный почтовый адрес (с доменом).

22 февраля  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ХОЧУ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ЯНДЕКС ТАКСИ И ОТКРЫТЬ СВОЙ АВТОПАРК ЧТО ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НУДНО СДЕЛАТЬ ?

Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный - просто нам не...  · taxi-uptime.ru
Отвечает
adm1n

Здравствуйте! В каком городе хотите стать партнёром Яндекс.Такси ? Чтобы зарегистрировать свой таксопарк нужно как минимум 10 автомобилей или 3 млн. рублей на их покупку. Это главное условие Яндекс.Такси, раньше были ещё варианты. Более подробную информацию вы можете найти на сайте.

30 ноября 2019  · 41,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отключить домен от Яндекс.Коннект?

Человек широкого круга интересов. Сосиске в тарелке предпочитаю алмазы в небе.

Зайдите на страницу "Домены" в Коннекте, выберите тот, который нужно отключить, нажмите кнопку "Удалить". Если он был основным доменом, придется сначала переназначить другой основной домен.

https://yandex.ru/support/connect/domains.html

2 января 2019  · 3,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как передать права владельца яндекс карты другому профилю яндекс?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Вам в раздел "Права" - выбрать представителя, далее "Редактировать" и изменить статус нужного аккаунта на "Владелец" или же добавить новый логин (нужного аккаунта, опять же) со статусом "Владелец".

Прочитать ещё 3 ответа