в "одноклассниках" появляется темный экран с надписью "для продолжения использования сайта НАЖМИТЕ СЮДА" Что делать

Игорь Щ.
  · 459
D&Misar4,8K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Не советую нажимать на сомнительную надпись!  Существует большая вероятность заражения вашего компьютера. Необходимо скопировать ссылку надписи(при возможности) и проверить её с помощью Virus Total - специализированный сайт, бесплатный сервис, осуществляющий анализ подозрительных файлов и ссылок. Скачать и запустить сканирующую утилиту Dr.Web CureIt, которая обнаружит и уничтожит зловредное ПО.

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu
Попробуйте для начала скачать другой браузер, и попробовать в нем: Яндекс Хром Опера Мозилла Затем, т.к так себя может вести не только сторонее расширение но и вирусы, проверьте компьютер хорошим портативным антивирусом, например Доктор Веб Читать далее
9 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему не открываются яндекс картинки одни квадратики?

В ваш браузер добавлено расширение от каспера (Kaspersky Protection). Нужно в панели расширения щелкнуть на его зеленый значок, выбрать раздел Анти-баннер, и нажать на Разрешить на этом сайте. После этого обновите страницу и у вас отобразятся снова картинки и появится возможность их снова скачивать.

Прочитать ещё 1 ответ

Подскажите, как заблокировать человека в Одноклассниках?

Если Вы добавите пользователя в чёрный список, то он не сможет Вам писать, просматривать Вашу страницу, комментировать Ваши записи, фото и видео, а также не сможет Вам отправлять подарки. Для того, чтобы пользователя совсем заблокировали нужны веские причины. Лучше просто добавить его в черный список и он не будет Вам надоедать)

22 марта 2019  · 54,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Гугл хром, картинка в картинке, почему не работает, просто становится экран черным?

Специально покапался и нашел решение данной проблемы на рэдите.

Собственно, нужно отключить автоматическое скрытие панели задач Windows.

После этого у меня всё заработало, а так тоже самое было. Проверил ещё раз и действительно вся проблема была в скрытии панели пуск(задач) виндовса.

2 января  · 12,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если при запуске компьютера сам открывается браузер с сайтом dipladoks.org?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Проблему автозагрузки определенного сайта можно исправить через реестр следующим способом:

1. Запустите командную строку. Это можно сделать через меню "Пуск" или нажатием комбинации клавиш "Win + R";
  2. Введите в командную строку команду "regedit" и нажмите "Ввод";
  3. Откроется редактор реестра. Зайдите в папку "HKEY_USERS", в левой части окна;
  4. В открывшемся окне нажмите "Ctrl + F" и введите название сайта "dipladoks";
  5. Все найденные файлы, в названии которых есть этот сайт удалите. Нажмите на файле правой кнопкой мыши, выберите "Удалить".
13 ноября 2018  · 40,0 K
Прочитать ещё 15 ответов

Услышала от человека,что после личного разговора возле включенного компьютера,стала всплывать реклама на данную тему.В поисковике не вбивали.Такое может быть?

Текстомес

Да. Есть такое, и довольно давно. Засекла эту херню около года назад: рассказывала мужу про дорогущий (по меркам 10-летней давности) тональник Estee Lauder, потом почти 2 недели на Youtube в каждом видосе по два раза смотрела рекламу косметики этого бренда. А через месяц мы  даже пару экспериментов поставили: в первом целый день время от времени говорили возле ноута фразу "Я хочу духи Chanel", во втором -  уже вне дома троллили смартфоны на тему элитных апартаментов на Кипре и кроссовок Adidas. Рекламу смотрели также порядка двух недель и на ноуте, и на мобилах.

А впервые нам показалось это странным, когда я пожаловалась, что у меня от МЧС больше не приходят оповещения, и они стали тут же приходить. А у мужа мобильный оператор подключил нужные оповещения, после того, как он спросил у меня как их настроить. 

А если вы начнете перед скачиванием приложух на GooglePlay просматривать разрешения, которые они запрашивают, вы узнаете,что вас не только прослушивают, но и на камеру снимают, и могут управлять вашими сообщениями и звонками, настройками девайса, считывать отпечатки пальцев, и много чего еще =)

Прочитать ещё 5 ответов