В ручном поиске триколор тв настроились каналы триколор и нтв плюс, как убрать каналы нтв плюс с ручного поиска?

Стас Митин
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Лев С.1,7K
Åh hvor er du bror?

Скорее высего вы настраивали в автоматическом режиме. В ручном у вас есть возможность переключить вещение на другую позицию, тем самым сменив канал. Зайдите в Настройка > Ручной поиск. Удачи!

Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
В ручном поиске триколор тв настроились каналы триколор и нтв плюс, как убрать каналы нтв плюс? — 1 ответ, задан
Лев С.1,7K
Åh hvor er du bror?

Скорее высего вы настраивали в автоматическом режиме. В ручном у вас есть возможность переключить вещение на другую позицию, тем самым сменив канал. Зайдите в Настройка > Ручной поиск. Удачи!

Комментировать ответ…
Читайте также

Канал супер как настроить? С обычной антеной домашней, или он только для кабельного и спутникого тв?

при использовании обычной антенны,и как настроить?я 150 раз автописком искал каналы не нашёл. Старался написать частоту ,тоже не нашёл,так как?

16 октября 2018  · 17,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как настроить тарелку МТС ТВ на спутник самому?

Как я настраивал тарелку.

1. Собрал по инструкции.

2. Выбрал и подготовил место крепления кронштейна антенны.

3. Карту которую показывает сайт МТС перенес в Гугл карты и перешел в режим "фото со спутника" так я определился на местности.

4 Повесил антенну на кронштейн и повернул её на ориентир.

5 при помощи отвеса определил на какой угол надо наклонить антенну.

6 все положения антенны отметил карандашем. (чтобы в случае если надо будет вернуться в исходное положение, мне не нодо было тратить много времени.)

7 включил приставку и телевизор и тут произошло чудо. отношение сила и качества сигнала 100/88

1. Хотя, думаю можно и без мастера, но это уж очень крапотливая работа и скорее всего я бы мастера вызвал.

2. попытался получить результат 100/100, не смог и по рискам вернулся к 100/88.

10 когда затягивал гайки крепления получил 100/86.

11 Но в дождь "спутник" пропадает.

2 августа 2019  · 52,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как обновить каналы на телекарте?

Чтобы обновить каналы на Телекарте сначала войдите в «Меню», и с помощью клавиш со стрелочками набираем пункт меню «Установки». В «Установках» самостоятельно выберите подпункт «Заводские установки», а чтобы войти в них, нажмите «Ок». После этого на экране всплывет окно с требованием ввести пароль. В ресивере уже установлен свой пароль, состоящий из четырех нулей. В списке, что всплывет после введения пароля, нужно выбрать тот пакет, работу которого вы оплатили, и просканировать спутник. Когда процедура будет выполнена, надо выйти из меню.

17 января 2019  · 40,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как подключить второй телевизор к Триколор ТВ без второго ресивера?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Как вариант, использовать высокочастотный ТВ провод, при помощи РФ выхода, выглядеть будет так

https://serviceyard.net/wp-content/uploads/2017/04/26426-podklyucheniya-trikolor-tv-odin-komplekt-na-dva-televizora-768x525.jpg

Один провод в выход ресивера, второй во вход для антенны на ТВ.

17 января 2019  · 51,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как позвонить в триколор тв?

Открываем главную страницу сайта Триколор ТВ - https://www.tricolor.tv/ Внизу всплывает панелька. На ней нажимаем пункт "Центр помощи". Затем жмем "Контакты". И видим телефон - 8 800 500-01-23 (звонок бесплатный)

9 января 2018  · 144,1 K
Прочитать ещё 63 ответа