Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В телефоне внутренняя память переполнена, а удалять нечего. Как найти эти скрытые файлы, которые можно удалить?

Андроид
Yuriy Sorokin
  · 189,1 K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 6 февр 2020

При подключении телефона к компьютеру, есть возможность выбрать тип подключения. Выбираете поочередно каждый. У меня при одном типе не отображались все видео, а при другом они появились и я смог сбросить их на компьютер и отредактировать.

Отыскать скрытые файлы можно сторонним Диспетчером файлов. В Маркете их множество.

Если же хотите почистить место, но не хотите удалять - используйте Яндекс.Диск, Google Disk и другие облачные хранилища.

Ремонт телефонов, заправка картриджей, аксессуары. Приятные цены и гарантия на любой вид...  · 11 нояб 2020  · texnomir-n.ru
Отвечает
Техномир
Совершенно верно можно как вариант почистить кэш приложений через настройки, но не всегда это помогает, попробуйте если в телефоне есть карта памяти перенести на нее все фото, видео, можно и перенести некоторые приложения, если это не сильно спасет ситуацию, то пробовать сбросить до заводских настроек предварительно сохранив важные данные. В основном много приходит... Читать далее
Техномир - ваш сервисный центр!Перейти на my.qrlogo.ru/q/Texnomir

Как правило, заканчивается память из-за переполненного кэша в приложениях. Его нужно удалять с приложений, переодически без этого телефон будет медленно работать и попросту тормозить. Вот тут https://tvoy-android.com/nedostatochno-mesta-pamyati/ есть еще идеи о том что может переполнять вашу память в телефоне.

Какие именно приложения чистить?