В Windows 10 (1803) фото пропадают? если Да то как их искать?

Андрюха А.
  · 903
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

Нет, пропадать ничего не должно. Может быть кто-то из домочадцев их просто удаляет или перемещает в другие папки? Попробуйте воспользоваться поиском.

29 ноября 2018  · < 100

Спасибо, нашёл пропажу)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как бороться с обновлениями Windows 10?

Обновление загружаясь блокирует компьютер , выключает монитор и не прекращается несколько часов подряд (пока не выключишь из сети).

Как прекратить этот бардак? Комп вообще-то приобретался для работы, но здесь он не дает работать. Если бы обновление нормально загружалось и устанавливалось (20-30 мин),а затем комп нормально работал- нет вопросов! Согласен.  Но если обновление вместо установки блокирует всю работу- что делать ?????

28 декабря 2017  · 37,1 K
Прочитать ещё 13 ответов

Windows 10, справа на панели задач пропадают значки около языка, что делать?

сочетанием клавиш win+R или в Меню Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Выполнить, ввести regedit.

В открывшемся окне перейдите по пути: HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\LocalSettings\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\TrayNotify

В правой части окна будут эти файлы:

scale_2400.webp

далее удалите файлы IconStreams и PastIconsStreams.

и перезапустите проводник, либо перезагрузите windows

2 ноября  · 596
Прочитать ещё 2 ответа

Windows 10 иногда проявляет экран смерти, но Windows не слетает. Что не так с Windows?

Привет! Меня зовут Константин, мне 21 год. На данный момент я учусь заочно в...

Тут, как по мне, 2 варианта развития событий

1) Это "сломанная" Windows, то есть какие-то файлы могут быть повреждены

2) Это проблема в самом компьютере, что-то уже старое стоит в нем и он дает сбой. Это может быть как ЖД(жесткий диск), так и процессор, оперативная память, множество причин.

Попробуйте переустановить Windows, либо лицензионную, либо воспользоваться сторонними сайтама и установить iso файл на флешку с Windows и начать переустановку, желательно с полный форматированием ЖД.

Как увидеть скрытые файлы?

Лев С.1,7K
Åh hvor er du bror?

Панель управлния > Поиск - "Папки" или "Параметры проводника". На разных системах могут быть разные пути до указанного меню. Во вкладке "вид" вы найдете чекбоксы "показывать скрытые файлы и папки".

Прочитать ещё 1 ответ

Как найти друзей в 30 лет — старые отпали, новые не находятся?

Разбираюсь в психологии.

Скорее всего найдутся сами. Всё зависит от того на сколько Вы готовы дружить и насколько готовы дружить те, с кем вы захотите дружить . Искать друзей - это дело непростое (морально), так как перед тем,как найти себе друзей Вы обязательно разочаруетесь в людях, т.к будут встречаться лживые и неискренние . Вывод : лучше пусть всё само собой образумится .

25 июля  · 2,3 K
Прочитать ещё 4 ответа