Vertex горячая линия производителя?

Алина М.
  · 536
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как позвонить в mts оператору?

Важно знать свою ахиллесову пяту и не позволять другим прикасаться к ней.

Как правильно сказали выше позвонить можно по номеру 0890 с мобильного, но чтобы соединили с оператором (живым человеком), нужно выполнить некоторые действия описанные в данной статье https://mts-guru.ru/kak-pozvonit-operatoru-mts.html

22 февраля 2019  · 39,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Великий потоп: когда он произошёл, и что в нём произошло?

Биолог, аквариумист, писатель (а кто сейчас не?)

Великий потоп произошёл в мифологии большинства народов мира, но научных свидетельств его не существует. Самый близкий аналог этого события, известный геологам, это т.н. «оползень Стурегга» (примерно 6100 год до н.э.), вызвавший в Норвежском море грандиозное цунами, которое изменило карту Западной Европы и сделало Англию и Ирландию островами, отделив их от континента; примерно в это же время уровень мирового океана в целом возрос настолько, что возник, например, Торресов пролив (промежуток между Австралией и Новой Гвинеей). Менее подтверждённое событие — т.н. «черноморский прорыв», заполнение Чёрного моря водой через проливы Босфор и Дарданеллы (примерно 5600 год до н.э.). Вероятно, все эти события сопровождались масштабными изменениями климата, отразившимися впоследствии в мифах и легендах большинства народов, населявших долины крупных рек.

2 дня назад  · 22,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что за номер телефона 84955326249?

Позвонили с информацией о несанкционированным переводом денег с моей карты Сбербанка. Я попросила назвать последние 4 цифры этой самой карты, на что понеслась такая чушь: типа мне взломали онлайн банк, все карты под угрозой. Ответила. что все мои карты застрахованы да и денег на них нет. Зашла в инет узнать информацию об этом номере. Всё стало ясно. Через 2 часа опять звонок с этого номера, не ответила. Тут же с другого. Тоже сбросила. И вообще вывод один: на незнакомые номера лучше вообще не отвечать, только те что в контактах записаны.

29 ноября 2019  · 162,3 K
Прочитать ещё 26 ответов

Как обратиться в службу поддержки телеграмм?

Сайт этот не открыть.а волонтерам пишу через веб молчат .прикол в том что через веб могу зайти а приложение только номер могу ввести и пишет ошибка

16 октября 2018  · 26,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Каким российским производителям сыра можно доверять?

Даниил Вулих
Эксперт
502
Сырный сомелье, рассказываю о сырах, провожу сырные дегустации. Веду свой канал о...  · tele.click/CheeseOrder

Конечно на рынке отечественной сырной продукции существуют добросовестные и не добросовестные производители. Но тут стоит заметить, что даже у добросовестных партии товара отличаются. Один и тот же сыр может различаться в разных партиях. Из отечественных производителей лучшие на мой взгляд это Ичалки со своей фирменной продукцией: сыр императорский, мраморный.
Точно можно доверять импортным производителям немецкой Kaserai, французским Cantorel, Emmi.

20 ноября 2018  · 27,1 K
Прочитать ещё 2 ответа