Видел в подборках AppStore приложние - рисовалку, подскажете название? Подробности в описании.

Иван Иванович
  · 122

Нельзя было менять толщину линии, но можно было практически бесконечно масштабировать холст.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...
Для техники, работающей на iOS, есть много приложений для рисования. К примеру, Paper by FiftyThree подходит для быстрого создания эскизов. Adobe Ideas - приложение, имитирующее холст с большим количеством кистей, которые могут понадобиться для работы. SketchBook Pro for iPad - позволяет работать со слоями, прозрачностью, имеет большое количество... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Великий потоп: когда он произошёл, и что в нём произошло?

Биолог, аквариумист, писатель (а кто сейчас не?)

Великий потоп произошёл в мифологии большинства народов мира, но научных свидетельств его не существует. Самый близкий аналог этого события, известный геологам, это т.н. «оползень Стурегга» (примерно 6100 год до н.э.), вызвавший в Норвежском море грандиозное цунами, которое изменило карту Западной Европы и сделало Англию и Ирландию островами, отделив их от континента; примерно в это же время уровень мирового океана в целом возрос настолько, что возник, например, Торресов пролив (промежуток между Австралией и Новой Гвинеей). Менее подтверждённое событие — т.н. «черноморский прорыв», заполнение Чёрного моря водой через проливы Босфор и Дарданеллы (примерно 5600 год до н.э.). Вероятно, все эти события сопровождались масштабными изменениями климата, отразившимися впоследствии в мифах и легендах большинства народов, населявших долины крупных рек.

день назад  · 8,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие программы используются для создания приложений в Appstore?

Студент

Прежде чем начать писать программы под iOS, необходимо поставить среду разработки. Среда разработки - это система программных средств, используемая для разработки программного обеспечения. Рекомендуется использовать Xcode от Apple. Приложения разрабатываются на языках Objective-C и Swift (если приложение кроссплатформенное, то PhoneGap), перед началом вашего программистского пути неплохо было бы посмотреть пару уроков по этим языкам. После создания вашего приложения, необходимо его залить в AppStore. Становимся "разработчиком" (apple.com) и оплачиваем участие в программе. После этого вам открывается портал разработчика (apple.com), на котором вы уже сможете отправить ваше приложение на рассмотрение.

Успехов в ваших начинаниях!

Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать роли в Discorde раздельными? (Скрин приложен)

Добавить такую роль "-------------" и сделать её цвета фона.

Надеюсь как создавать роль объяснять не нужно.

Возможно есть другие методы, но не знаю.

Попробуйте включить белую тему и посмотреть роль это или нет.

21 июня  · 4,3 K

Вы предпочитаете виртуальные альбомы или печатаете фотографии и распределяете в альбомы?

ex. Michael Hamann | Вопросы дружбы, отношений и пр. Тележка для связи -...

Я по натуре старпёр, поэтому мне больше нравятся настоящие фотографии, которые можно потрогать.

Но я понимаю, что цифровые имеют ряд преимуществ. Их можно отправить кому угодно в любую точку мира. Их можно скачать в телефон и уместить сотни фотографий на малюсенькую карту памяти. У них записана дата и время, у кого-то и геолокация.

Некоторые фотографии особой важности я бы например всё равно напечатал, но принтер у меня только нецветной.

2 дня назад  · < 100

Какие аналоги приложения Kate Mobile с настройками невидимки существуют для IPhone?

Дизайнер цифровых продуктов

В последнее время в App Store появилось множество приложений которые предлагают подобный функционал "Невидимки", а также некоторые другие нестандартные фишки. Стоит только в поиске ввести Vk или Вконтакте как тут же появиться много предложений с соответствующим заголовком.

Но отмечу, существует так называемый "Царский клиент Вк" который довольно популярен среди пользователей тем, что включает в себя режим невидимки и обладает дополнительными функциями, а также имеет внешний вид аналогичный официальному клиенту вк. Ну естественно о минусах, например: Приложение не официальное и устанавливается в ручную через веб сайт, что у многих пользователей вызывает дискомфорт, и сомнения в безопасности проделываемых действий.

Прочитать ещё 2 ответа