Video bokep ful?

Elang Elang
  · 14,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как выглядит биткоин?

Никак. Bitcoin является виртуальной валютой, он выглядит не как привычные бумажные деньги и монеты, а как электронный файл. Этот файл представляет собой сумму исходного кода (хэш функции) – так называемый биткоин-адрес или публичный ключ, который можно передать другому пользователю.

4 января 2018  · 11,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что лучше майнить?

Биткоин сейчас занимает первое место в рейтинге криптовалют, тем не менее многие начали вкладываться в альткоины, которые сейчас активно набирают популярность.

14 марта 2018  · 1,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

Криптовалюты — пузырь?

Согласен с автором, я всегда считал, что майнинг это не стабильный заработок и при этом ещё не надежный. Меня вот вообще сократили на работе из-за кризиса и пандемии, решил заработать деньги дома ищу в интернете альтернативы своей бывшей зарплате. Вчера вот читал статью на Bestinvestor по поводу инвестиций, думаю попробовать или же перейду на копирайтинг, а что делать, семью же как-то надо кормить.

12 апреля  · 1,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какие симптомы при мононуклеозе?

Мононуклеоз - острая вирусная инфекция.

Симптомы мононуклеоза:

1) слабость;

2) катаральный трахеит, бронхит;

3) частые головные боли, головокружения;

4) боль в мышцах и суставах;

5) повышение температуры тела;

6) боли в горле при глотании;

7) воспаление и увеличение лимфотических узлов;

8) увеличение печени и/или селезёнки;

9) появление в крови атипичных мононуклеаров, увеличение лимфоцитов и моноцитов;

10) увеличение чувствительности к ОРВИ и прочим респираторным заболеваниям;

11) частые поражения кожного покрова вирусом герпеса, обычно в области верхней или нижней губы.

3 ноября 2018  · 103,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Может ли интернет-провайдер видеть сайты, которые вы посещаете через Tor или VPN?

Если в VPN используется шифрование, как это, обычно, и бывает по умолчанию, то нет, интернет-провайдер не сможет увидеть вашу активность. Будет видно только подключение к некоему удаленному IP-адресу, а весь проходящий трафик превращается в нечитаемый поток данных.

15 февраля  · 176,7 K
Прочитать ещё 10 ответов