Видеокарта gigabyte gv-n210sl-1gi ко всем виндусом подходит и скиньте ссылку к драйверу ато не могу найти

Анонимный вопрос
  · 116
D&Misar4,8K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Драйверы для карты gigabyte GV-N210SL-1GI можете скачать на официальном сайте производителя предварительно указав в выпадающем меню установленную в вашем компьютере операционную систему.

https://www.gigabyte.com/Graphics-Card/GV-N210SL-1GI#support-dl-driver

PS: официально поддерживается работа с OS Windovs VIista ; 7 ; 8 ; 10.

2 февраля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что лучше: Nvidia или Radeon?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, можно сказать, что они равны, единственное, Nvidia дороже и чуть надёжнее из-за бренда, тем не менее, AMD сейчас делают новые линейки видеокарт, которые будут дешевле Nvidia и такими же надёжными.

16 мая 2019  · 15,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой ПК собрать за 60к, с воздушным охлаждением и видеокартой GTX 1660 Super?

Опытен в теме компьютерных игр и технологий.

Здравствуйте.

Хочу предоставить свою сборку :

Процессор: Intel Core I5 9600KF

Видеокарта: Gigabyte GeForce GTX 1660 SUPER GAMING OC 6G

Материнская плата: MSI Z390-A PRO

Кулер: Deepcool Neptwin V2

БП: Cooler Master Elite V3 (600w)

Корпус: Aerocool Aero One Frost

SSD Накопитель: Crucial MX500 CT500MX500SSD1 (500GB)

ОЗУ: Patriot Viper Steel DDR4 2x8Gb (3200MHZ)

Специально для вас я сделал список на E-Katalog

Хорошего дня.

2 августа  · 6,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Купил новую видеокарту, установил драйвера и после перезагрузки компа появляется надпись Power saving mode. Подскажи, что делать?

Анонимный ответ

Здравствуйте, проверьте подключение кабеля к видеокарте.

1 способ:

криво встали драйвера, подключитесь к интегрированной видеокарте (на мат плате) и попробуйте загрузиться с нее, после по новой обновите драйвера и пробуйте запуститься с дискретной.

Не помогло, тогда далее!

2 способ:

Чтобы попытаться самому исправить данную проблему прежде всего нужно открыть крышку системного блока и достать оперативную память, протереть ее контактную дорожку ластиком и вставить снова до щелчка.

Не помогло, тогда далее!

3 способ:

Также можно попробовать извлечь батарейку из материнской платы на несколько минут, а затем вставить ее наместо. Тем самым вы произведете сброс настроек BIOS.

Не помогло, тогда далее!

4 способ:

Извлеките видеокарту, почистить ПК от пыли, и слот видеокарты, почистить ластиком или спиртом контакты, после вставить видеокарту подключить питание и попробовать запуститься

Не помогло, тогда далее!

5 способ:

Загрузиться в Безопасном режиме и уменьшить разрешение сохранить и перезагрузиться.

Не помогло, тогда далее!

6 способ:

Вытащить оперативную память из слотов/а включить ПК, после проверки если подключен спикер, издаст звуковой сигнал ошибки. Выключить ПК и снова вставить оперативную память, попробовать включить.

Не помогло, тогда далее!

7 способ:

• Войти в BIOS.
  • Найти раздел Chipset.
  • Найти параметр Boot Graphic Adapter Priority или First Display Boot и нажать Enter.
  • В списке вариантов нужно выбрать PCI Express или PCI, указав, то система должна использовать видеокарту, подключенную к этому слоту.
  • Далее сохраняем настройки, выходим из BIOS.

Пробуйте сделать выше описанные способы и отпишитесь после помогло ли вам

Не благодарите)

7 июля  · 2,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какая оптимальная температура при хорошей игровой нагрузке(99%) для видеокарты Gigabyte GeForce RTX 2060 Super WindForce 8GB GDDR6?

у меня пиковая температура в игре R6 доходила до 86 градусов.

я думаю это нормально, а потому переживать не стоит,связана ли эта температура с продуваемостью моего корпуса (zalman S5) не знаю.

30 августа  · 3,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Хватит ли видеокарты 1660 для современных игр в fullhd?

Обожаю компьютерное железо, имею обширную коллекцию старого железа на балконе...
Народное мнение гласит, что видеокарт уровня GTX1060 или RX580 достаточно для комфортной игры в FullHD на... Открыть описание
16 июля  · 43,7 K
Прочитать ещё 12 ответов