Видно ли во Вконтакте кто просматривает историю?

Анонимный вопрос  ·  
1,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Есть ли способ узнать, кто посещает твою страницу в Instagram?

Кёртис  ·  3,1K
Автомобильная тематика и не только https://www.youtube.com/channel/UCEyTRyMoyc7O...

Нормальных способов, чтобы узнать, кто конкретно заходил на твою страницу в Инстаграме, нет.

Можно частично определить так:

• следите за лайками и комментариями в разделе с активностью друзей.
  • изучайте "Историю".
  • Делиться видеороликами.

Собственно такими способами можно определить общее кол-во просмотревших, сколько лайков, комментов и т.д.

13 декабря 2018  ·  55,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Видит ли человек, что я посмотрел его фото из истории Вконтакте?

Музеолог, студент Томского государственного университета

Да, Вконтакте предоставляет такую возможность. Для этого при входе в историю в левом нижнем углу есть специальная кнопка. Также можно скрыть истории от лишних глаз.

19 мая 2017  ·  < 100

Правда ли, что с серверов ВК никакая информация не удаляется?

Веб-Дизайнер

Когда-то мудрый человек сказал: всё, что Вы однажды загрузили в сеть-интернет, там и остаётся, навсегда. Любые фотографии, сообщения, видео...

С ВКонтакте аналогично.

18 мая 2017  ·  9,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Могут ли мои друзья или другие посетители вк видеть, что я лайкаю?

D&Misar  ·  3,8K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Друзья могут видеть ваши "лайки" если позволяют настройки вашего профиля. Для отключения необходимо войти > "Настройки приватности" > "Прочее" > "Какие обновления видят в новостях мои друзья" > "Обновление разделов" > снять чекбокс с пункта "нравится"

19 ноября 2018  ·  50,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Могут ли аннулировать результаты ЕГЭ если человек , который просматривает камеры , понимает что ты списываешь со шпоргалки , а её не видно на записи?

учительница

Как же тогда становится понятно, что списывают? Интуиция? Думаю, в случае, если будет замечено списывание, соберут комиссию и решат точно, а потом аннулируют результаты. И не стоит думать, что никто камеры не просматривает. Ведь по егэ распределяют места в вузах. Представьте, что кто-то поступил в МГУ нечестно. Слишком много на кону, чтоб оставить без проверки. Не имею доказательств, но нам на собраниях объявляли, что камеры просматривают аж до самой зимы и были случаи, когда отчисляли студентов-читеров в середине учебного года.

9 июня 2017  ·  134