Влад чижов решала как связаться номер телефона и е-mail?

Максим Цыганков
  · 70,5 K

Здравствуйте! У меня такая проблема, мошенники позвонили мне под видом сотрудника сбербанк сказали что с вашего счета сняли деньги, и тем самым сказали что надо свои деньги перевести на их счет для сохранения средст а в итоге они кинули меня .

13 февраля 2020  · 27,6 K

Это надо быть редкостным дурачком что бы повестись, сбербанк звонит с номера 900, так что сам виноват

Комментировать ответ…
Ещё 61 ответ

Во Французской Полинезии на острове Таити жители острова постоянно лечатся и вылечиваются от многих болезней. Люди в мире многие не знают эти плоды и поэтому не лечатся плодами этими. Возможно эти плоды смогут вылечить людей от каронавируса. Мой т. МТС339109087

12 апреля 2020  · 6,8 K
Комментировать ответ…

Уважаемый Влад помогите пожалуйста, взяли ипотеку под строительство дома и отдали деньги одному коз...построить дом И он уже около 3 лет не чего не сделал и деньги не возвращает и мы живём в подвале на данный момент с маленьким сыном которому 2,5 года.

25 марта 2020  · 5,2 K
здравствуйте Влад как можно с вами связаться,мне нужна ваша помощь,если все это реально, то ответьте пожалуиста... Читать дальше
Комментировать ответ…
Здраствуйте! Истории такого,моя дочка студентка ,устроилась на работу для подработки администратором в салон по нарашивание волос в Москве.так как на камерческом медунивере учится .и квартиру снимаем семьей ,хотела помочь нам .Работала почти два месяца.первый месяц хозяйка сказала что этот месяц она будет проходит стажировку .на администратора... Читать далее
18 мая 2020  · 4,2 K
Здравствуйте Влад,меня обманули московские нотариусы,я гражданина Узбекистана,хотела РФ получит паспорт,в прошлом... Читать дальше
Комментировать ответ…

Здравствуйте мне нужна ваша помощь Я в Инстаграме вам написал мне ахатин зовут очень срочно нужна мне ваша помощь пожалуйста будьте на связи

18 апреля 2019  · 13,1 K

кто хозяин на русси аллах или исусс

Комментировать ответ…

Меня брокеры кинули.помогите вернуть деньги.они сказали что помогут получить кредит.сказали внести сумму для активации договора .я внесла и все тишина в банке первый раз слышат

14 марта 2020  · 3,6 K

Давай я решу это вопрос

Комментировать ответ…

Добрый вечер! Простите меня.что в вечером к вам пишу!!! У моего сына образовалась проблема!!!!! Левые кредиты,а теперь и овладеет фирмами. Он ездил в налоговую полицию,по вызову. Как защитить он себя может? Что делать? Он признан не виновным. Подробнее проще рассказать. Помогите,пожалуйста!!!!!!!

Комментировать ответ…

Здравствуйте Влад! у меня такая проблема вчера хотел снять девочку сделал три перевода на ее киви номер а она не приехала при всем при этом начала говарить что она не может закрыть заказ так как я не перевёл ей всю сумму сразу без процентов и связала меня с каким-то человеком он сказал что я буду должен 250000 рублей помогите мне пожалуйста.

Комментировать ответ…

помогите сестра кидает на 2 миллиона

я незнаю как мне быть это дваюродная сестра меня бросают уже 2 раз договор у нотариуса есть я сделал по глупости ей дарственную а она меня сейчас на улицу и ни хочет отдавать деньги все смс у меня есть и договор помоги пожалуйста очень прошу

8 июня 2019  · 7,1 K

Ты с полом сначало определись а потом писать научись!

Комментировать ответ…

Здравствуйте мне нужна ваша помощь Я в Инстаграме вам написал мне ахатин зовут очень срочно нужна мне ваша помощь пожалуйста будьте на связи

18 апреля 2019  · 6,2 K

я вам писал про кроссовки которые я выписал из москвы

Комментировать ответ…