Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Voprospotovaru@yandex.ru?

Посылка из екатеринбурга
Юрий О.
  · 11,0 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

Подтверждаю, развод. Мама старенькая, завлекли бонусами за покупки в торговых сетях, на сумму 3000рублей. Предложили прислать отпариватель с емкостью для воды дорогой, прислали в итоге дешовый отпариватель за 3600, которому красная цена 1900 в магазине на диване такой можно купить и как бонус положили зарядку, которую можно купить за 300рэ. Старики - они как дети, обманывать их - счастья вам никогда не видеть.

Полностью согласна со Светланой, Знала о таких разводах, не думала, что попаду сама.Отпариватель, как игрушка , ни... Читать дальше
Первый

Заказала два набора для рыбалки. Получила в одном удочку другого производителя.Леску в наборе получила вместо 0,3мм-0,4мм Попросила обменять,мне отказали.ОБМАНУЛИ!!!

Полный развод прислали непонятно что и теперь все телефоны молчат . Как вернуть назад этот товар и вернуть свои деньги.

Ответы на похожие вопросы
Voprospotovaru@yandex.ru? — 5 ответов, задан 
Первый
Баян,пенсионер.  · 12 янв 2023
Давайте попытаемся вывести этих аферистов,на чистую воду,надо на горячую линию звонить адрес есть куда возвр. посылку,вернул забрали  и тишина. У меня в Новосибе есть немного куда обратиться может помогут.
Voprospotovaru@yandex.ru? — 5 ответов, задан 
Мне тоже позванили и сказали что я могу снять бунусы с карты заказав часы или тд. Они мне сказали что часы стоят 8000 а я их могу купить за 4000 по итогу часы приехали бракованые,. Это развод!! Они в обычном магазине стоят в 2 раза дешевле!!
Voprospotovaru@yandex.ru? — 5 ответов, задан 
Первый
Мне, тоже позвонила и предложили отпариватель за бонусы кэшбэк, якобы его цена 6000 , а минус мои бонусы 3700 , описала какой он замечательный , этот отпариватель, а ещё предложили повер банк(зарядное устройство для телефона) в подарок. Как меня угораздило повестись на это не знаю.
Пришёл дешёвый отпариватель его цена в интернет магазине 900 р и сомнительного качества повер банк.
Скажите пожалуйста кто-нибудь отправлял обратно товар и вернули ли деньги .