Заказала два набора для рыбалки. Получила в одном удочку другого производителя.Леску в наборе получила вместо 0,3мм-0,4мм Попросила обменять,мне отказали.ОБМАНУЛИ!!!

9 августа 2019  · 4,2 K

Полный развод прислали непонятно что и теперь все телефоны молчат . Как вернуть назад этот товар и вернуть свои деньги.

Комментировать ответ…
Ещё 8 ответов
Подтверждаю, развод. Мама старенькая, завлекли бонусами за покупки в торговых сетях, на сумму 3000рублей. Предложили прислать отпариватель с емкостью для воды дорогой, прислали в итоге дешовый отпариватель за 3600, которому красная цена 1900 в магазине на диване такой можно купить и как бонус положили зарядку, которую можно купить за 300рэ. Старики -... Читать далее
28 апреля  · 801
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто звонил 89618937010? это коллекторы?

Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Конкретно узнатьсложно, но есть небольшая хитрость, вы можете установить на телефон приложение, которое показывает кому может принадлежать номер, к примеру Get Contact, после чего внесите номер в память телефон и посмотрите через приложение, и возможно вы увидите как зовут человека или название организации.

15 декабря 2018  · 23,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

People.yandex.ru поиск по людям?

Это поиск людей только по профилям в социальных сетях instagram, vk, facebook, google+ (закрыт), мой мир, одноклассники, foursquare, livejournal, linkedin, мой круг, twitter.

26 августа  · 9,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто звонил с номера ‭+7 (929) 030-21-67‬?

Предлагают карту рассрочки.

• как я могу к вам обращаться

• звоню вас обрадовать..

• ранее вы пользовались платёжными системами Viza и MasterCard

• а дальше про какую-то замечательную карту без процентов и платы за обслуживание..

• для уточнения места получения оставайтесь на линии...

15 ноября 2019  · 56,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Кто звонил +78006005145?

Очень любезные люди , очень нуждающиеся в данных вашего голоса и данных карты сбербанка . После разговора с номером 900, ( неудачного) для них . Долбят с различных номеров этот в том числе и номера на 8925..... Все разные .

16 сентября  · 3,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

8(495)454-25-50 кто звонил?

Мошенники! 27.05.2020 звонок с (495)220-8584 якобы сотрудник службы безопасности Сбербанка о подозрительном входе в ваш Сбербанк онлайн из Краснодарского края.

28 мая  · 109,1 K
Прочитать ещё 24 ответа