Вот у меня на компе интернета нету и на телефоне а на роутале горят 3 значка но интернета нету( чтт делать?

Маша Н.
  · 238
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Могу поделиться опытом или догадками. Только задавайте вопросы как можно...
Первое правило любого глюка с электронным устройством - перезагрузить! Попробуйте перезагрузить роутер. Можно просто выключить с кнопки или выдернуть его блок питания из розетки и включить снова. То же самое потом провернуть с компьютером и телефоном на всякий пожарный. Если не поможет, придётся входить в веб-интерфейс роутера и смотреть там его... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему один телефон видит вай фай а другой нет? У мужа на телефоне вай фай работает, а у меня нет, в чем может быть причина?

Раньше то всё работало, и то телефон то видит его то не видит, если видите то показывает 1 палочку немного поработает и пропадает и появляется 4 Джи, раньше такого не было

30 ноября 2018  · 147,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Столкнулся с проблемой, при игре в онлайн игру пропадает интернет соединение(использую WI-FI), хотя сижу в браузере 24/7 и все работает отлично?

Столкнулся со схожей проблемой на Redmi A7. У меня пропадает 4G при запуске игры,а как решить так и не могу найти людей кто сталкивался). Но какое то время у меня работала на ура программа по настройке сим карт где можно выбрать LTE/ Only и телефон всегда держал 4g. И вот ведь загвоздка! Держит, но без палок.

6 июня  · 21,7 K

Что делать, если тик ток пишет"нет подключения к интернету", хотя оно есть?

Я тоже с Крыма , в Тик ток смог зайти только через комп и программу эмулятор андроид NoxPlayer ... только так а через айфон и другие устройства не заходит уже наверно дней 5 ... так что если нужно качайте NoxPlayer и заходите в тикток ((((

17 апреля  · 81,8 K
Прочитать ещё 15 ответов

Проблема с раздачей интернета. Что делать?

IT аутсорсинг для компаний малого и среднего бизнеса.  · it4u-spb.ru
Отвечает
IT4U-SPb

Проверьте условия Вашего тарифа. Разрешена ли раздача Интернет на Вашем тарифе?

У каждого пакета данных проходящего через устройство есть параметр TTL (Time to live). Если Вы раздаете Интернет через телефон, то у каждого пакета отправленного с подключенного устройства этот параметр будет меньше, чем у пакетов отправленных самим телефоном.

Таким образом операторы сотовой связи определяют подключенние к телефону в "режиме точки доступа" и данные отправляемые такими устройствами.

1 мая  · 12,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Не работает интернет с раздачи.

Посмотрите какое ограничение стоит,может быть такое что все нормально,нормально и потом бац,нет интернета.Зайдите в точку доступа->дополнительно->ограничение->ставьте 99999999мб

21 марта  · 43,9 K
Прочитать ещё 1 ответ