Возможно ли взломать профиль в одноклассниках если он закрытый?

Lanka777
  · 131,7 K
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Нет разницы, закрытый ваш профиль или нет, чтобы вас взломать. Да, это возможно. Скорее всего вы были где-то неаккуратны и случайно открыли свой логин и пароль. Или же у вас стоял слишком простой пароль. А чтобы такого больше не повторялось, подключите двухфакторную авторизацию, где при каждой попытке входа в аккаунт вам будет присылаться пароль на телефон.

27 октября 2018  · 37,7 K

Да,верно,я так и сделала.

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа

Взломать Одноклассники можно легко, только в том случае, если у вас стоял простой пароль, либо у вас на устройстве имеются вирусы.

Что касается чужой страницы, то даже не стоит пытаться взламывать, так как это уголовно наказуемо.

Что касается самого процесса взлома, то методом социальной инженерии можно взломать все что угодно.

29 июня  · 542
Комментировать ответ…

Меня взломали сегодня на закрытом профиле и отсылали сообщения чтоб денег выслали,по всем моим друзьям,хорошо дочка мне позвонила и сообщила ,скорее сменила пароль,не у всех успели поклянчить,вот и спрашиваю как так то,если профиль закрыт и вдруг взлом(

Не ври, не получал я твоих денег, зачем наговаривать, итак уже трёху мотаю по 161-й, часть вторая.

Комментировать ответ…
https://www.youtube.com/c/Коленвальщик

В нашей жизни все возможно... а что-то нельзя. И взламывать профиль в соцсетях - уголовно наказуемое дело. Да и взломать их уже невозможно (либо почти).

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как восстановить пароль в одноклассниках

А если нет уже того номера телефона и почта уже другая и старую не помню

Прочитать ещё 2 ответа

Подскажите, как заблокировать человека в Одноклассниках?

Если Вы добавите пользователя в чёрный список, то он не сможет Вам писать, просматривать Вашу страницу, комментировать Ваши записи, фото и видео, а также не сможет Вам отправлять подарки. Для того, чтобы пользователя совсем заблокировали нужны веские причины. Лучше просто добавить его в черный список и он не будет Вам надоедать)

22 марта 2019  · 51,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как зарегистрироваться в одноклассниках под другим именем?

Ваш помощник в мире мессенджеров, сотовых операторов и технологий! Автор...

Вам просто нужно выполнить регистрацию нового пользователя в Одноклассниках, указать другое имя и фамилию и всё...Только обязательно нужно ввести реальный номер телефона, чтобы подтвердить регистрацию кодом из СМС.

20 марта 2019  · 41,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Могу ли я взломать ВК подруги, если знаю ее логин?

Роман Фадеев
Эксперт
488
Для персональных вопросов --->  · tehnoq.turbo.site

Здравствуйте.

Для начала, так делать не стоит.

Вы нарушите закон Статью 272 УК РФ. Даже безобидная шутка, может повлечь за собой, довольно неприятные последствия.

Логи, куки ip - все отслеживается. Серьезные меры безопасности необходимо предпринять, чтобы заставить популярный сервис думать, что Вы другой человек, компьютер не Ваш и находитесь непонятно, где. Однако, думая, что Вы самый умный человек и пользуетесь ПО, которые скрывает Ваши данные, есть огромное количество способов идентифицировать Вас, как личность и привлечь к ответственности, поэтому так делать не нужно. При взломе не умышленно можно украсть личные, конфиденциальные данные, просмотрев переписку, прочитав сообщение и даже нарушить авторские права, например просмотрев в скрытом альбоме фотографии. Вариантов развития событий неисчислимое большое количество. Взламывать не стоит.

Крупные сервисы имеют хорошую защиту и взломать, зная логин недостаточно, необходимо иметь доступ к устройству в котором ранее был выполнен вход, обладать личными сведениями или их подделывать, что привлечет Вас к дополнительной статье УК РФ Статья 327 и, наверное, многое другое.

Один из главных смыслов в защите сервисов от взломом состоит в том, чтобы убедиться, что именно Вы являетесь хозяином данной учетной записи. На сегодняшний день сервисы, прекрасно понимают с какого устройства Вы входите в чужой аккаунт и могут Вас в целях безопасности приостановить действие учетной записи или при входе потребовать дополнительные сведения, однако Ваши логи уже будут храниться на серверах, как попытка входа с чужого устройства или неизвестного ip адресса. При острой необходимости компании могут передать данные в правоохранительные органы.

Одной из самый продвинутых систем защиты, среди сервисов - Яндекс Ключ, тем не менее все крупные сервисы имеют отточенную автоматизацию по предотвращению к несанкционированному доступу к учетной записи. Вконтакте также есть двухфакторная аутентификация (wiki), вход при помощи генерации паролей через приложение.

Спасибо.

27 февраля  · 23,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Возможно ли взломать ок?

Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы...

Разумеется, возможно. Упомяну лишь только, что большинство программ по взлому в интернете - почти 100% вирусы. Можете почитать, что такое Социальная инженерия.

Прочитать ещё 1 ответ