Возможно ли запрограммировать одну из кнопок Samsung Galaxy A 32 для создания скриншота, например удержанием некоторых из них?

Татьяна Н.
  · 4,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.

Существует два стандартных способа сделать снимок экрана на смартфонах Samsung А30:

1. Зажать на несколько секунд клавиши питания и уменьшеня грокости

2. Провести тыльной стороной ладони справа налево, если это пункт не работает, нужно зайти в настройки -> Дополнительные функции и включить пункт "Снимок экрана"

15 июня 2019  · 1,5 K
Комментировать ответ…
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · themarfa.name

BixRemap поможет перенастроить кнопку вызова Bixby на Google Ассистент или что-нибудь еще. Так же можно перенсатроить и клавиши звука.

Скачать можно по этой ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=dave.bennett.bixremap&hl=ru

Комментировать ответ…
Читайте также

Как поменять значения клавиш на клавиатуре (ноутбук)? F1-F12 работают, как будто на них нажата Fn. Чтобы сменить яркость, стояло Fn+F4, а сейчас просто F4.?

London is the capital of Great Britain

Fn + Esc

Я вообще чуть из-за этой проблемы не снес винду пару лет назад :) Так что бывает и такое) Успехов, мой друг, просто мне нужно 140 символов.

5 июля 2018  · 5,7 K

Как сделать скриншот экрана на zte?

Зажмите клавишу блокировки и уменьшения звука на пару секунд, вы увидите вспышку и скриншот сохранится в галерее. Для создания длинного скриншота, откройте страницу, которую можно пролистать и нажмите блокировку + кнопку увеличения громкости. Также в шторке быстрых настроек сверху должна быть опция "Скриншот"

7 декабря 2018  · 11,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как отключить скриншот кнопкой питания в смартфоне oneplus 6?

Магистр психологических наук. Хобби: изучение википедии и бумажных энциклопедий.

Чтобы отключить создание скриншота кнопкой питания в смартфоне OnePlus 6, надо:

1. Зайти в разде "Настройки".

2. Выбрать пункт "Кнопки и жесты".

3. Перейти в раздел "Быстрые жесты".

4. Перевести ползунок "Three-finger screenshot" в выключенное состояние (он станет бледно-белым).

Чтобы включить обратно делать скриншоты этими кнопками, сделайте все тоже самое, но переведите ползунок во включенное состояние.

22 июля 2019  · 4,5 K

Как сделать скриншот на "Асус"?

Если вы имеете в виду смартфоны Asus линейки ZenFone, то сделать скриншоты на них можно тремя способами:

1. зажмите одновременно кнопку включения и качельку регулирования громкости вниз.

2. удерживайте кнопку "последние приложения". Активировать функцию можно, перейдя в Настройки>Индивидуальные настройки ASUS>Кнопка последних приложений.

3.если вывести иконку скриншота в меню быстрых настроек, то впоследствии скриншот легко делается через это меню. Актуально для ZenFone 5/6

22 апреля 2018  · 22,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как быть, если я хочу сделать приложение для мобильных устройств, но не умею программировать?

Илья Левин
Эксперт
23,6K
программист, предприниматель

Ну тут варианта два. Либо самому научиться программировать (а желание создать приложение будет отличным подспорьем, поскольку изучать программирование на конкретном реальном примере гораздо проще, чем на абстрактных, приводимых в большинстве учебников и курсов), либо найти того, кто умеет, и поделиться идеей.

25 января 2017  · 6,2 K
Прочитать ещё 1 ответ