Возобновится ли скачивание на медиа гет при отключении компьютера?

Юра Иванов
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

почему винда 10 домашняя не дает пропуск на скачивание торрент файлов?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Скорее всего дело в брандмауэре, зайдите в панель управления - Брандмауэр Windows и отключите его, так же блокировать торрент файлы могут некоторые антивирусы, в этом случае нужно добавить программу uTorrent в список исключений антивируса.

9 декабря 2018  · 24,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Скачивание с торрент-трекеров нарушает чьи-либо права?

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм-...

Очень даже нарушают,НО доказать преступление очень сложно. во-первых, не разработан понятийный аппарат. Во-вторых, мало специалистов в правоохранительных органах. В-третьих, частенько мы скачиваем какие-то куски видео и из разных источников (тут бы мне помог сформулировать грамотно знающий человек), поэтому кто совершает преступление и кто потерпевший и что вообще произошло (т.е квалифицировать) установить сложно.

25 апреля 2017  · 9,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему долго загружается компьютер?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Причин может быть уйма, от загрезнения плат пылью, до вирусов и неисправности оборудования, перечислю основные:

• Неисправен HDD
  • Из-за пыли материанская плата передает сигналы к компонентам слишком медленно
  • Компьютер заражен вирусом, который "съедает" время загрузки
  • Проблемы с блоком питания или видеокартой
  • Старая перегруженная система, которую нужно переустановить
13 января 2019  · 37,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как исправить очень низкую скорость загрузки в Steam и Torrent на Windows XP?

Надо спрятаться.Режит скорость сотовая компания. Проверенно. Ставлю симку с лимитом по интернету-скорость охохо. Только ставлю симку с безлимитом,все ,падает до ужасной низкой скорости. Проверено на всех российских компаниях сот св. В основном падает когда скачиваешь игру в zone или торент.
До сих пор мучаюсь. Может я ошибаюсь,поправте меня,а может знает выход из этого .

P.S. Всем спасибо за советы и помощь! Я разобрался в чем было дело и как устранить этот нервяк. Мои домыслы были верны. По идее все просто. В инете нашел списки бесплатных прокси,портов и т.д. При загрузке игры я в настройках торрента меняю прокси,порт и т.д. и обновляю трекер. Кардиограмма скорости тут же уходит на ноль. Минуту-две отдупляется подпрыгивая чуток. Ну а потом большими рывками ползет в верх. До 5Мб/с.---7Мб/с. Для меня это прорыв после 20Кб/с.

26 июня  · 29,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему может не работать торрент? Показывает "Подключение к пирам" - "бесконечно".

Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу...

Причины могут быть совершенно разные, как и решения проблемы.

1. Банально нет пиров. Тут поможет только подождать или искать другое.

2. Программа может пытаться добавить себя в исключения к отключенному брэндмауэру. Чтобы решить это, необходимо либо отключить в настройках программы эту функцию и перезапустить клиент, либо включить брэндмауэр и добавить в исключения вручную.

3. При включенном брэндмауэре нет исключения. Соответственно, необходимо просто добавить в исключения.

4. Может быть закрыт порт. Необходимо его открыть, предварительно узнав, какой именно. У всех может быть разный, тут придется поискать.

5. Что-то поломалось в Вашей версии торрент-клиента. Можно его обновить или переустановить.

31 октября 2018  · 73,8 K
Прочитать ещё 2 ответа