Возвращает ли авито деньги за заблокированные объявления?

Константин К.
  · 680
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что будет если пожаловаться на объявление на авито?

Ничего не будет. Авито всеравно на людей. Пропадают объявления им всеравно, то что всегда висело и продавалось- блокируют за повторную подачу. Выход один как они пишут ПЛАТИ за это, плати за то и за то за что раньше не платил вообще. А посмотрите на цену в 1000 объявлений и на среднюю зарплату. )))

20 ноября 2019  · 47,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

У меня купили товар через Авито. Оплатили, и нужно мне было получить деньги. Но у меня списали с карты. Как вернуть мне мои деньги?

Скорее всего Вы стали жертвой мошенников.

По такой схеме проходила сделка?

• Покупатель якобы отправил деньги через безопасную сделку.

• Он присылает продавцу поддельную ссылку, где тот может получить оплату.

• Продавец попадает на страницу, которая просит реквизиты его карты, и в итоге сумма списывается с его счёта.

Источник

https://habr.com/ru/company/avito/blog/505916/

12 августа  · 21,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Девушка оплатила заказ на Авито по безопасной сделке, мне пришло смс от OTPSMS. Но уведомление в самом приложении не пришло. Почему?

при продаже через систему авито ни одно действие не должно выходить за его пределы , много раз продавала через доставку авито и много раз были разные попытки обмана всегда уводили или ват сап или новый развод приходит смс с сервиса otpsms тебя перекидывает на страницу авито что то там, (скрины в приложении), только по факту получения товара продавцом вы вводите номер карты и больше ничего, и получаете деньги, отправив предварительно товар, никаких других способов кроме Чистой предоплаты нет , по смс вас ещё пытаются качать типа деньги сразу, продают срочность отправьте не позднее завтрашнего дня обычные уловки психологические на которые люди ведуться. вот пример как меня очередной мошенник пытался развести причём товар только Перевыставлен был оказался в топе, и тут же мне написали молниеносно, все по классике желание быстрой наживы может оставить вас без денег и дать доступ к данным карты. будьте бдительны и разумны товарищи не ведитесь на развод!

B3D660AB-0B65-4632-95FD-1F30261670BE.png
E56FC1B2-579D-427A-B117-D806C6690622.png
8 августа  · 39,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Нужно срочно 150 000. От безысходности нарвался на мошенников, по глупости скинул последние деньги. Где без обмана можно получить деньги?

Помогаем людям не "лохануться" в интернете и в обычной жизни!  · loxotrona.net

Здравствуйте, к сожалению интернет это не то место где можно искать деньги в долг, еще у частных инвесторов. За время практики ведения блога мы столкнулись с тысячи откликов людей которые искали займы в интернет и нарвались на обман.

Поэтому лучше искать в конкретных банках, если позволяет кредитная история, если же нет, может есть что продать или попробовать попросить у родственников.

8 августа  · 18,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как не стать жертвой мошенников в авито, будучи продавцом?

У меня тоже похожая история. Не успела подать объявление на продажу кожанного плаща, как почему-то сразу, причемна ватцап с номера +7 962 206-60-31 якобы молоденькая девушка Катя с невинным личиком спрашивает, продаю ли, ведь он без дефектов. Отвечаю, что да, хороший и продаю. Скидывает мне сразу ссылку. Что-то меня настораживает, я не писала, что продаю с доставкой. Якобы она не из моего города. И начинает меня обрабатывать как работает легко доставка. Я ей пишу, что предпочитаю обычную сделку, человек примерил, посмотрел и оплатил, а на курьера у меня нет времени. У меня уже знакомая попалась на такую уловку, с месяц назад. Пытается меня склонить, якобы сложного ничего нет и безопасно. Отвечаю, что с доставкой не буду морочиться. Вдруг сразу личико исчезает и пишет, ваш товар нам уже не интересен. Вопрос кому НАМ? Похоже там групповое мошенничество. Проверила номер, принадлежит соседней Ярославской области. В вайбере тоже засветился. В других соц сетях информации нет, карты сбера на номере нет. Через авито не проверить сделки. Уверена, что это как раз случай развода. Очень жалко, что подобных пройдох развелось слишком много, полиция не в силах их урезонить. Рада, что не соблазнилась. Может надо было бы проводить подольше их за нос.

1 октября  · 2,5 K
Прочитать ещё 1 ответ