Ввожу свой e-mail: pavlovvz-1408@yandex.ru он не принимается.Почему?

Вальжен П.
  · 764
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Все зависит от сервиса, куда вы вводите его :)

Или вы не можете открыть свою почту? Тогда без восстановления пароля не обойтись.

И, надеюсь вы понимаете, что это почта яндекс и входить нужно тоже на яндексе )

Комментировать ответ…
Читайте также

Как восстановить логин почты яндекс по номеру телефона?

Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

На главной странице Яндекса нажимаем вверху справа Войти в почту --> на страничке авторизации выбираем внизу пункт "Не могу войти"

Попадаем на страничку восстановления доступа.

Нажимаем справа "Я не помню логин".

Должен появиться список логинов. Если списка нет, или нет нужного логина, жмем на + Нужного логина нет в списке

Вводим номер телефона.

В поле "введите символы" вводим слово справа (капчу) и нажимаем Продолжить.

7 декабря 2018  · 37,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если я забыл адрес электронной почты?

Нажмите на знак аккаунта и узнайте а ели не получается смените ваш аккаунт и дальше я не знаю что делать спросите кого нибудь ещё до свидание м

5 июля  · 428
Прочитать ещё 1 ответ

Где можно увидеть свой email?

Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и...

Если вы имели в виду почту на яндексе, то зайдите на главную страницу яндекса. Затем наверху справа нажмите на свой аватар, появится менюшка, в которой необходимо выбрать пункт "почта". Теперь снова нажмите на аватар и увидите адрес своей почты на яндекс.

12 июля 2019  · 24,7 K

Моя почта привязана к телефону, которого у меня уже давно нет. Как удалить этот номер ?

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Это зависит от почтового сервиса, которым вы пользуетесь. Обычно в настройках профиля можно поменять номер телефона, к которому привязана почта. На крайний случай можно написать в техподдержку, чтобы они рассказали, как в конкретном почтовом сервисе это делается.

16 августа 2019  · 17,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему я могу со своего адреса отправить письмо, а в ответ мне написать не могут? Пишется, что такого адреса почты не существует.

Эксперт-оценщик компании ООО "Магнус Эксперт" https://magnus-expert.ru/

ну собственно его скорее всего и не существует, не буду долго заморачивать голову, но как бы технически можно отправить почту и с несуществующего адреса, или с существующего не имея к нему доступа. Как сделать это чтобы спам-фильтры обойти вопрос другой. Если упрощенно, то тут как и с обычным письмом, написать несуществующий обратный адрес на конверте вполне реально.

18 января  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ