WIE4530 где для этого взять драйвера windows 10?

Иван К.
  · 1,6 K
Системный администратор. Темы: компьютеры и автомобили. Подписывайтесь на наш...  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Драйвер можно поискать по его id коду.

1. Нажмите сочетание клавиш Win+R. Напишите в окошке devmgmt.msc.

2. Находите «Неизвестное устройство».

3. Заходите в свойства этого устройства. Переходите на вкладку Сведения.

4. В выпадающем списке выбираете параметр «ИД оборудования».

5. В окошке снизу будут одна или несколько строк. Это ИД устройства. Копируете по очереди эти строки в поисковик и ищите драйвера.

Самые известные сайты с драйверами это getdrivers, devid driverslab. Но есть и другие.

Можно еще на официальном сайте производителя устройства найти драйвер.

http://ssu-tech.com/index.php?ac=article&at=read&did=65

Там драйвер для нескольких моделей: WIE3001 / WIE3002 / WIE4965 / WIE3032 / WIE5300 / WIE4530 /WIE4630. Однако официальной поддержки Windows 10 нет. Максимум 7-ая версия.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как обновить драйвера видеокарты на виндовс 10?

expert2,2K

Откройте «Диспетчер устройств» и в разделе «Видеоадаптеры» узнайте название вашей видеокарты.

Перейдите на сайт производителя и там в поиске найдите необходимые драйвера по ее названию. Остается только скачать нужный установщик, запустить его и следовать инструкциям на экране.

27 апреля 2018  · 42,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

I5 9600k потянет rtx 2070?

Ремонтируем и настраиваем любую компьютерную технику в Москве, выезд мастера...

Потянет, еще, как пример — Сборка игрового компьютера на INTEL Core i7 9700K и RTX 2070 с описанием комплектующих и производительности в играх при разном разрешении на ультра настройках.

• Процессор: INTEL Core i7 9700K
  • СВО для процессора: Corsair Hydro Series H60
  • Материнская плата: ASUS PRIME Z390-A
  • Видеокарта: Gigabyte GeForce RTX 2070 GAMING OC WHITE
  • Оперативная память: CORSAIR Vengeance RGB Pro
  • Твердотельный накопитель SSD: Kingston A1000 480GB M.2
  • Блок питания: SEASONIC PRIME ULTRA GOLD 650W
  • Корпус системного блока: Phanteks Eclipse P400 Midi Tower
6 августа 2019  · 10,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Это нормально, что продавцы ноутбука требуют дополнительных денег для установки лицензированного Windows 10?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,2K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

В продаже есть ноутбуки без предустановленной Windows. Обычно на них предустановлена или DOS или Linux.

В этом случае нормальный продавец обязательно спросит покупателя, понял ли он это выбирая более дешевый товар и может предложить купить другую модель (такую же с Win или вообще другую). Иначе неподготовленный покупатель потеряет деньги и время.

Что в этом ненормального?

Если на ноутбуке уже предустановлена Win (что обязательно указывается в конфигурации и обязательно наклеена лицензионная наклейка) и предлагают купить еще, то это что-то маловероятное и, конечно, ненормальное.

3 ноября 2019  · 8,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. Установил драйвер с официального сайта Intel. Как быть?

Можно ли активировать подпись/сертификат который пришел вместе с драйвером? Я пробовал отключить проверку, когда запускался ноутбук, но после перезапуска опять драйвер не сработает. И потом я отключил проверку подписей навсегда и драйвер нормально работал в протижений 5-6 перезапуска. Но у меня внизу на рабочем столе вылез надпись "Тестовый режим Windows 7, сборка 7601. Чтобы убрать этот надпись я использовал специальную команду на командном строке и перезапустил ноутбук. И у меня опять слетел драйвер. Как решать? Повторю драйвер оффициальный, возможно требуется установить какие либо обновления на windows 7, когда не установился драйвер на Nvidia 940mx я установил две пакета обновлений Windows из сайта майкрософт и у меня он пошел отлично.

Screenshot_3.png
30 октября  · 1,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Подскажите бесплатную программу для обновления драйверов для Windows?

Отвечает
Игорь Гилёв

Время от времени каждый пользователь сталкивается с задачей обновления драйверов на компьютере под управлением Windows. Не всегда это удобно делать при помощи стандартных средств или официальных сайтов производителя оборудования, поэтому и возникает потребность обратиться за помощью к специализированному ПО.

Одним из лучших инструментов можно считать Driver Booster Free. Это бесплатная программа, предназначенная для автоматического поиска обновлений драйверов для всех комплектующих ПК, а также периферийных устройств.

После скачивания Driver Booster Free с официального сайта от пользователя требуется только запустить автоматическое сканирование, предварительно убедившись в наличии интернет-соединения. По завершении можно проверить список найденных обновлений и самостоятельно решить, какие из них устанавливать, отмечая галочками соответствующие пункты. Установка не займет много времени, а после перезагрузки компьютера все изменения вступят в силу.

1 Driver Booster Free.png

Дополнительно в Driver Booster Free присутствуют опции, позволяющие ускорять производительность в играх и решать частые проблемы операционной системы, загружая недостающие компоненты или очищая реестр от мусора.

Преимущество использования Driver Booster Free заключается в том, что вам не придется вручную подбирать каждый драйвер в надежде на то, что он окажется подходящим, а также можно настроить автоматическое сканирование под расписание для поддержания своего компьютера в актуальном состоянии все время. Скачать Driver Booster Free, а так же другие программы вы можете на нашем сайте.

29 июня  · 11,2 K
Прочитать ещё 1 ответ