Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Windows 7 как добавить rar в "открыть с помощью "?

Если на фото нажать правой кнопкой мыши, то откроется общее меню, а нужно открыть это фото - "открыть с помощью" WinRar, Но в поиске "открыть с помощью" нет WinRar, как это исправить и добавить в поиск "открыть с помощью" это WinRar???

Fakes
  · 19,0 K
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 27 сент 2018

Во-первых, программа WinRar должна быть установлена на вашем компьютере. Если она уже установлена, то обычно она находится в папке Program Files. Вам нужно перенаправить файл на эту программу. Нажимаете "открыть с помощью", потом "выбрать программу". WinRar может быть либо в "другие программы", либо вам нужно найти её на компьютере и добавить самостоятельно с помощью кнопки "обзор". Стандартное положение WinRar я вам уже сообщила, но если не найдете так, то ищите в "поиске" компьютера.

Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 14 дек 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Переустановите программу WinRar, перезагрузите компьютер и проверьте, появился этот пункт меню. Если не получилось, то можете попробовать установить другую версию архиватора или другой архиватор, например 7zip.