Xiaomi Redmi Note 7 vs. Samsung Galaxy A50 Ответьте пожалуйста!!!

Егор И.
  · 2,6 K

Я использую телефон для: того чтобы полазить в соц. сетях, послушать музыку в беспроводных наушниках, делать качественные фото, смотреть видео на yt, иногда поиграть в игры (не очень требовательные, по типу Brawl Stars), и параллельно быть подключенным к смарт часам, и при всём при этом чтобы телефон хорошо держал батарею, какой из них лучше для всего вышеперечисленного? Подскажите пожалуйста!

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

На твоем месте я б выбрала из твоих вариантов предложенных - Samsung Galaxy A50, так как по характеристикам явно он лучше, да и более качественный и опятный производитель, есть лицензированный сервисы, если что то случится с телефоном.

Время показало самсунг отстой! Бомжоми рулит😂

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа

Самсунгу я как-то доверяю больше, хотя вот тут читала отзывы https://vse-otzivi.ru/product/samsung-galaxy-a50-64gb-394273081-otzyvy/ и многие считают камеру посредственной, особенно при плохом освещении, а также есть нюансы с отпечатком, понятно, что стоимость не сильно высокая, но все же хочется получить весь функционал, но все равно я за самсунг а50

20 января  · 316
Комментировать ответ…
Если сравненивать эти два телефона по параметрам, то мне нравится именно Samsung Galaxy A50, хотя он и подороже. Если у вас смарт часы от Samsung, то они будут лучше взаимодействовать с Samsung. У A50 есть NFC, это дает возможность делать оплату покупок с телефона. У Samsung лучше фронталка. Еще у него раздельный слот для 2 сим и карты памяти, это... Читать далее
Спасибо за ответ, а если я например буду всегда подключён к часам и иногда к наушникам, и при этом лазить в... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если пить только соки или голодать, как сохранить мышцы (пробовал, мышцы уходят, а жир — нет)?

Vasiliy D.1,7K
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot

Для того чтобы максимально сохранить мышечную массу на дефиците энергии, нужно:

1. Увеличить потребление белковых продуктов

2. Проводить силовые тренировки (но в ограниченном объёме), что бы стимулировать синтез белка в мышцах.

Без тренировок, либо без достаточного количества белка (либо без обоих) при недостатке энергии мышечная масса будет стремительно уходить, что ошибочно воспринимается многими как похудение, что в корне не верно, так как не даёт никаких плюсов как для здоровья так и для внешнего вида. К тому же после такой диеты возможен обратный набор сброшенного веса со сверхкомпенсацией.

19 января 2019  · 23,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какая фирма лучше Хуавей или Ксяоми?

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · mob-mobile.ru

Объективно, по соотношению цены и реального (не «бумажного») качества лучше Huawei. Он может проигрывать по заявленным спецификациям, но самую малость. При этом камеры у моделей этого бренда работают куда лучше, чем у Xiaomi, оболочка куда менее навязчивая, чем MIUI (подробней о ней читайте тут).

В качестве примера:

• Huawei P30 Lite (смотреть цену на Яндекс.Маркете), версия 2019 года. Весьма качественный LTPS дисплей с FullHD+ разрешением, восьмиядерный чипсет HiSilicon Kirin 710 производства самой Huawei, 4/128 Гб памяти, батарея 3 340 мАч.
  • Xiaomi Redmi Note 8 Pro (смотреть цену на Яндекс.Маркете). Дисплей тоже FullHD+, но уже IPS. Аккумулятор побольше, 4 500 мАч, но при этом и диагональ больше, и чипсет более прожорливый: геймерский MediaTek Helio G90T (Тайвань). Однако при равной цене можно взять версию только с 64 Гб встроенной памяти, 128 Гб будет на пару тысяч дороже.

Следует, однако, иметь в виду, что у Huawei непрекращающиеся проблемы с Google, и торговая война между Китаем и США даже не думает заканчиваться. А значит в смартфоне не будет сервисов Google, и установить их будет непросто, а в некоторых случаях невозможно.

31 июля  · 19,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему смартфоны марки Meizu и Xiaomi стали столь популярны в России?

Краткость - сестра таланта

Самый главный ответ на этот вопрос - это соотношение цена/качество. С начала нулевых все ждали, когда Китай наберётся опыта и начнёт делать не просто много и дёшево, а ещё и качественно.  Сейчас мы видим это. Не могу сказать за Миезу, так как не встречал статей, в которых описывает ценообразование их телефонов, но директор шаоми(ксяоми, сяоми) заявлял, что компания держится на плаву и развивается благодаря другим продуктам компании, а телефоны они выпускают по себестоимости. Meizu изначально зарекомендовала себя как компания, которая выпускает конкурента iPod. И у них хорошо это получилось. После, на презентации iPhone 2G, Джобс сделал революцию, объединив всё в одном миниатюрном девайсе, чем, я думаю, и подтолкнул компанию Meizu перейти на телефоны, со своим(клон iPhone) стилем. Но изначально яблоки стоили заоблачных денег, а понтоваться хотелось всем. Тут и настал момент Китайцев, которые направили свои усилия не только на количество производимой продукции, но и сразу зарекомендовали себя, как надёжный, удобный, красивый и практичный продукт, тем самым не очерняли свою продукцию как другие китайские, тайваньские, корейские и т.д.  бренды.

20 января 2017  · 6,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Хороший ли телефон Samsung Galaxy А10?

⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · топ-лучших.рф

Здравствуйте. Телефон очень хороший за свои деньги и соответствует понятию цена-качество. Отлично подойдет для использования социальных сетей и приложений для общения. Для игр данный телефон подойдет только лишь с нетребовательными характеристиками - простыми словами, вы сможете играть только в простые игры.

Смартфон Samsung Galaxy A10 получил TFT-дисплей диагональю 6,2 дюйма – неплохой показатель для бюджетного устройства. Матрица отображает 16 млн цветов, разрешение составляет 1520*720 px. Плотность пикселей – 271 PPI.

Несмотря на принадлежность к бюджетному диапазону, смартфон получил хорошую камеру с модулем на 13 Мп. Пользователи отмечают быстрый автофокус и наличие режима макросъемки. Фотографии получаются сочными, на них видны даже самые мелкие детали, вроде травы и листьев. Для фотографирования в условиях плохого освещения предусмотрена светодиодная вспышка.

Видеосъемка тоже радует своими результатами. Максимальное поддерживаемое разрешение – 1920*1080 пикселей, скорость съемки – 30 кадров/сек. При необходимости, можно осветить предмет съемки с помощью вспышки.

Фронтальная камера радует множеством возможностей для съемки селфи. Например, можно наложить на фотографии стикеры или штампы. Также предусмотрен набор фильтров.

У каких смартфонов Xiaomi хорошая камера?

⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · топ-лучших.рф

Самым идеальным вариантом будет - это Xiaomi Mi Note 10. Смартфон с пятью камерами для фото в 4К и с большой батареей на 5260 mAh. У модели следующие характеристики камер: 108 МП, 12 МП, 20 МП, 5 МП, 2 МП + фронтальная 32 МП.

18 октября  · 2,9 K
Прочитать ещё 3 ответа