За что закрыли Linkedin в России? Неужели все было так плохо и этой соц. сетью опасно пользоваться?

Денис
  · 4,5 K
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Как я понимаю, этим занимался Роскомнадзор. Говорят, сайт собирает данные о пользователях и куда-то там передаёт. Плюс ко всему им не понравилось, что серверы не были перенесены в нашу страну.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему даже честная социология ФБК дает результат 82% за Путина? Получается подавляющая часть населения России глупы? Или врут?

Вы задаёте вопрос заранее заняв позицию судьи. С чего вы решили, что постигли истину, а большинство ошибается? Считаете себя продвинутым? Просветлённым?

Какие у вас основания, считать ФБК честным? Оппозиция врет как все Политики, только больше- уж очень хочется пробиться к кормушке!

2 июля  · 5,1 K
Прочитать ещё 13 ответов

Так ли стало плохо жить в России, что стало модно быть против Путина?

Анна Южная
Топ-автор
31,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Да, так ли. И не надо называть народное возмущение "модой".

Когда престарелый маразматик нагло врет вам в лицо и при этом ещё ехидно лыбится, презирать его - это не "мода", а элементарное самоуважение.

Дед, где мои пенсионные накопления?

Зачем ты подписал новый проект бюджета, где расходы на "социалку" сокращаются на 20 миллиардов рублей, и практически столько же добавляется на содержание силовиков? 

Почему твои друзья получают миллиардные господряды без какой-либо конкуренции и по завышенным ценам?

Когда экономический рост в стране возобновится?

Не надо называть "модой" то, что является проявлением чувства собственного достоинства.

22 июля 2019  · 15,3 K
Прочитать ещё 59 ответов

Почему власти до сих не избавились от Навального, если он так им мешает?

Просто человек

Потому что в смерти Навального обвинят власть. Вы вспомните, сколько было шума по поводу убийства Немцова, а теперь представьте, что тут внезапно умирает человек, который недавно выпустил расследование о дачах Медведева, коррупционных схемах родственников и друзей Путина, который начал вести предвыборную компанию, естественно всё свалят на власти, т.к только им это выгодно. Теперь, если Навальный "случайно" подскользнется на банановой кожуре, или его "случайно" собьёт машина и он умрёт, то США и ЕС просто признают Путина диктатором, а мы знаем, что бывает, когда  Штаты видят, что кто-то покушается на демократию. Западу уже не нравится, что Навального постоянно зелёнкой поливают, а если его ещё и убьют....  По стране сразу же пройдёт волна митингов, Путина потребуют сместить, а это чревато революцией, и власти это понимают, поэтому с вероятностью в 99,9% с могу сказать Навальным ничего не случится.

1 мая 2017  · 1,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

я собираюсь доказать , что банк Тинькофф не мыльльный пузырь , а самая масштабная афера . Что вы об этом думаете ???

финансовый блогер, автор дзен-канала Деньготека и сайта dengoteka.com

Вообще-то Тинькофф банк - публичная компания, акции которой торгуются на Лондонской бирже. А раз компания публичная, значит все её основные показатели раскрыты всем желающим и публикуются на сайте. Постоянно проводятся аудиты независимыми аудиторами, которых нанимает сам банк. Если профессиональные аудиторы там ничего нехорошего не находят, значит и вас постигнет та же участь

22 сентября  · 7,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как Путин отреагировал на просочившиеся СМС от настоящих людей? Стало ли для него неожиданностью то, что он прочитал на экране в студии?

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм-...

Просочившиеся? Если бы ему было не посрать, то эти вопросы вообще бы на экран не выводились. Ничего ему не удивительно и ничего он не боится.

15 июня 2017  · 8,7 K
Прочитать ещё 1 ответ