Заблокирован мой любимый аналитический сайт вип видеоклуб. Не могу найти ответов ПОЧЕМУ и КТО ? Прошу помочь-разъяснить , где найти ответ?

Геннадий Ященко
  · 7,3 K

В настоящий момент сайт работает. Попробуйте еще раз. Может блокирует ваш интернет провайдер? Тогда можно побробовать добавить этот сайт в исключения.

22 марта 2019  · 2,1 K
Спасибо, Сергей ! Хочу уточнить проблему. Пользуюсь этим сайтом активно уже больше года. И никогда проблем с... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Автор вопроса считает этот ответ лучшим
Анонимный ответ

Наберите - vipvideo.site
Ваша любимая страница, и моя тоже там. Её постоянно пытаются сломать, и поэтому она пропадает. - блокируется.
Желаю удачи.
Надеюсь, что Вам удастся всё восстановить.

Три дня поработал и опять не открвается.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Добрый вечер! Мне СРОЧНО нужна Ваша помощь. Мой аккаунт заблокировали, а в сообщениях у меня остались важные данные. Укажите ошибку, исправлю.?

Пользователь данного сайта

Это вы влипли. Единственный способ - связаться с техподдержкой, причем по адресу, где именно люди читают, а не дают автоматический ответ.  Пусть не сию секунду, но вы непременно сможете достучаться.

22 июня 2018  · 40,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как зайти на заблокированный сайт ?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Если сайт заблокирован, например, Роскомнадзором, то он может нанести вред вашему компьютеру или личным данным, также он может нарушать законодательство РФ: содержать экстремистские материалы, разжигать межнациональную рознь и т.п.

Зайти на заблокированный сайт на свой страх и риск можно одним из следующих способов:

• через интернет-архив (https://archive.org/), в котором хранятся кэшированные копии почти всех крупных сайтов в интернете
  • использование VPN-сервера
  • использование анонимайзера
Прочитать ещё 2 ответа

ВКонтакте взломали, и вся ваша личная переписка утекла в Сеть, включая то, что вы удалили. Как изменится ваша жизнь после этого?

Разносторонне развитый узкий чревовещатель.

Никак. Нужно четко понимать, что все, что вы пишете в интернете, и любые фотографии (да-да, включая интимные), которые вы выкладываете на самое защищённое, проверенное, лучше всего себя зарекомендовавшее себя хранилище - может попасть в общий доступ благодаря халатности, ошибке, вирусу, злонамеренным действиям админов или целенаправленной деятельности СОРМ. Я сам работал админом, и прекрасно понимаю, что никакой 100% надёжной защиты информации не может быть в принципе, и часто админы читают чужую переписку просто от скуки.

Либо вы не пользуетесь соцсетями, либо понимаете, что все это стеклянный мир. Да и что такого удивительного я могу кому то написать? Глупость какую-нибудь, и все подумают, что я дурак? Так это нужно просто стараться думать перед тем как сказать, и не важно в личной переписке, или в общедоступной, в соцсетях или в жизни.

2 октября 2018  · 32,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Великий потоп: когда он произошёл, и что в нём произошло?

Биолог, аквариумист, писатель (а кто сейчас не?)

Великий потоп произошёл в мифологии большинства народов мира, но научных свидетельств его не существует. Самый близкий аналог этого события, известный геологам, это т.н. «оползень Стурегга» (примерно 6100 год до н.э.), вызвавший в Норвежском море грандиозное цунами, которое изменило карту Западной Европы и сделало Англию и Ирландию островами, отделив их от континента; примерно в это же время уровень мирового океана в целом возрос настолько, что возник, например, Торресов пролив (промежуток между Австралией и Новой Гвинеей). Менее подтверждённое событие — т.н. «черноморский прорыв», заполнение Чёрного моря водой через проливы Босфор и Дарданеллы (примерно 5600 год до н.э.). Вероятно, все эти события сопровождались масштабными изменениями климата, отразившимися впоследствии в мифах и легендах большинства народов, населявших долины крупных рек.

2 дня назад  · 20,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Могут ли проследить в какие сайты я посещал, в которые я заходил через инкогнито?

IT-волонтёр 🍉

Здравствуйте.

Помимо того, что Ваши посещения будут видны провайдеру и/или правохранительным органам по запросу, так ещё и те, кто имеет доступ к Вашему Пк (если вы заходили с него) тоже смогут, при должной сноровке, просмотреть какие сайты Вы открывали. Делается это следующим образом:

Запускаем командную строку (Win+R — cmd — OK).

Теперь надо ввести в командной строке компьютера ipconfig /displaydns и после этого нажать кнопку Enter.

Вышеуказанная команда дает доступ к перечню посещенных сайтов на данном устройстве.

При необходимости сохранения нужной информации в текстовый файл, выполните команду: ipconfig /displaydns> C:\DNScache.txt. Тогда данные сохранятся в файле «DNScache.txt» на системный диск. Страницы в списке, которые появятся после команды обычно отображаются как «www.», но это не всегда.

Удачи Вам 🍀😊

13 июля 2018  · 12,2 K
Прочитать ещё 1 ответ