Забыл почту и номер телефона уже заблокировали нужно как то найти ссылку это возможно? ?

Денис Т.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и...
НЕ совсем понятна суть вопроса: какую ссылку вы хотите найти?Если вам необходима какая-то ссылка, содержащаяся в одном из писем забытого "мыла", то без возобновления доступа к почте, увы, но найти ничего не получится. Особенно если вы забыли даже не пароль, а саму почту. Ищите какие-нибудь записи, если имеются записные книжки и т.д. Возможно, эта... Читать далее
25 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как восстановить доступ к аккаунту Инстаграм? Когда пытаюсь войти, пишет "подозрительная попытка входа" и просит отправить код на телефон.

Сервис отложенного постинга в социальные сети  · insmm.ru
Отвечает
Insmm.ru

Это называется "challenge".

Вам не нужно восстанавливать доступ, он у вас есть. Ведь вы уже ввели верный пароль. Вам просто нужно пройти challenge.

Получите код на свой телефон и введите его в нужное поле.

Чтобы войти в Instagram без челленджа, войдите в него с того устройства, где вы уже авторизованы (или авторизовывались)

18 мая  · 30,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Что делать, если мой аккаунт в Инстаграм сначала взломали, а потом заблокировали?

Цветочный магазин -"LaFloWer'S", работает круглосуточно! Большой выбор срезан.цветка...  · m.vk.com/laflowers48
Отвечает
LaFloWer'S

Добрый день! Обратитесь в службу поддержки, для восстановления потребуется действующая страница Facebook, паспорт и фото и действующ. элект.почта

6 октября  · 5,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как восстановить доступ к ящику Яндекс, если я помню и логин и пароль, но номер телефона был давно утерян?

Можно восстановить с помощью анкетных данных. Итак, как это делается...
1.Нажимаете на кнопку "забыли пароль" и попадаете на страницу, где предлагают два варианта восстановления пароля
Первый -это восстановление по номеру телефона,
Второй-по дополнительному электронному адресу.
Если не один их перечисленных вариантов не подходит, листайте страницу вниз, где увидите ссылку "не получается восстановить?" Нажимаете ее и переходите на страницу, где Вам предлагают восстановление с помощью анкетных данных, которые Вы указывали при создании страницы Яндек аккаунта. Заполняете все поля, ставите обязательно галочку: "Соглашение с политикой конфиденциальности" нажимаете на кнопку далее, и ожидаете, когда придёт ответ от специалиста службы поддержки Яндекс.

19 января  · 5,2 K

Как связаться с тех.поддержкой яндекса? Я потерял аккаунт от почты и не могу его восстановить с помощью анкеты, мне нужна тех поддержка

Добрый день.

Мы нечайно удалили папку с почтовых вкладок "от детских садов".

Просим вас пожалуйста восстановить эту папку.

За ранья вас благодарим.

4 августа  · 2,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли как-нибудь узнать пароль от вк, если забыл Восстановить не получается, потому что нет фотографии, и включена двухфакторная защита ?

Добрый день. Доступа к номеру я так понимаю нет? Если доступ к телефону есть, можно написать запрос в службу поддержки, в котором подробно нужно описать проблему. Так же, могут потребовать скан паспорта, если фамилия и имя аккаунта совпадают с паспортными данными, проблем не будет.

4 января  · 37,6 K
Прочитать ещё 1 ответ