Зачем?

Литвинов Андрей
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Зачем нужна мораль?

Мораль нужна чтобы люди понимали что такое хорошо, А что такое плохо. Мораль это когда человека не накажут за то что он сделал не так, а вот закон может наказать. Мораль это когда ты можешь это не делать, но лучше это сделать.

19 октября  · 2,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что это? Зачем нужно?

Это домофон, но он используется МВД в качестве видеокамеры в Москве. Обычно они устанавливаются перед входом в подъезд, чтобы снимать лица входящий людей. Так же некоторые модели оснащены инфракрасной подсветкой для работы в темноте (не такие, как на пикче). Устройство связи вроде не работает, но я не уверен.

Прочитать ещё 2 ответа

Что это означает 👎👉👍

Это смайлики, палец вниз - дизлайк, палец вверх лайк (по легенде произошло от римского обычая с гладиаторских боев, палец вверх - пощадить поверженного врага, если тот дрался хорошо, палец вниз - убить). Указательный палец - смайлик показывающий на что обратить внимание, обычно ссылка или картинка.

3 февраля  · 30,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Для чего люди?

Эх что скажу вам мудрость у меня имееться, но не во всех сферах к примеру...

Ахах точно утверждать не стану, но скорее всего ради забавы и интереса ведь люди мало предсказуемые существа, некоторые создают огромное количество удивительных вещей и поступков остальные либо просто живу особо ничем не выделяясь, но и в них есть свои особености. Само собой есть и люди поступри которых я считаю глупыми ужасными отвратительными и раздражающими ну не будь их всё стало бы совсем просто и скучно

3 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Что это может быть?

Отслоение надкосницы, трещина в кости. Пройдет через 6 месяцев не раньше. Нужно беречь от сквозняков. Лучше сходить в травмпункт и сделать рентген.

день назад  · < 100