Зачем телеканал "Россия-24" отключает комментарии ко всем видео на своем официальном YouTube-канале?

Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для...

Могу предположить, что телеканал "Россия-24" отключает комментарии ко всем видео на своем официальном YouTube-канале, чтобы не тратить время на модерацию комментариев от спама и прочих нарушений правил YouTube.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

8 лет назад я создала канал на YouTube. Доступа у меня к нему давно нет. Как его удалить, или удалить видео на нем?

Творческий человек. Буду рада ответить на ваш вопрос.

Вероятно ни как, но можно попробовать.
Если нет доступа то можно через почту попробовать обратиться в тех поддержку Ютүб (почта на которой был зарегистрирован ютуб)

Прочитать ещё 1 ответ

Как продвигать канал на YouTube?

Prodvigate — эксперты по раскрутке YouTube-каналов. Мы официальные партнеры Google...  · prodvigate.com/ru

Есть три способа продвижения канала на YouTube:

1. Долгая и упорная работа без вложений. Вы просто создаете контент, анализируете, что заходит у других блогеров, стараетесь сделать свой материал еще круче и качественнее. Единственная проблема — время. Вы трудитесь над каналом, но можете только надеется на счастливый случай, что именно сегодня, именно это видео сможет оказаться в «Рекомендованном».

2. Накрутка ботов и просмотров. Но сама идея того, чтобы воспользоваться подобной услугой, причем, официально запрещенной видеохостингом, один сплошной минус. Аудитория — боты, а ваше видео никому не интересно. Цифрами можно похвастаться перед друзьями, но никакого роста, развития вашему каналу это не принесет.

3. Сервисы по продвижению YouTube каналов. Вы не тратите личное время на то, чтобы разобраться в сложных механизмах Google Ads, сами определяете бюджет, который готовы потратить на рекламу, доверяете продвижение официальному партнеру Google. Здесь вы не рискуете быть заблокированным, сможете контролировать процесс продвижения и получите желаемый результат.

10 июня  · 2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько, а главное, почему Youtube платит за просмотры видео их владельцам?

Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy

Отвечу как человек, разбирающийся в этом. Во первых, YouTube/Google не платит за просмотры. Компания платит за показ рекламы. Если зритель нажал на баннер или просмотрел рекламу в начале видео целиком, то автору видео начисляется сумма на его кошелек YouTube, откуда он может в последствии вывести деньги на свой счет. У зрителей из СНГ просмотр стоит меньше, да и заказчиков тоже немного. В среднем, за клик по рекламе платят от 0.5 до 1.5 доллара. Если хочется заработать - работайте в англоязычном сегменте. Вы можете делать контент и на русском языке, ведь если вас посмотрит житель США, вам заплатят так же, как американского видеоблогеру. Проблема в аудитории. Вы можете набрать миллион просмотров, но заработать примерно 200 долларов, потому что рекламу показывают 50% процентам зрителям, а нажмут на неё 1%, но так как зритель из СНГ региона, за клик заплатят меньше доллара.

Самая фишка в том, что половину выплаты рекламодателей YouTube/Google забирает себе. На рекламе зарабатывает как блогер, так и ютуб. Это просто выгодно.

Прочитать ещё 2 ответа

Хочу удалить канал на ютубе, но не имею к нему доступа. Как это сделать? (Канал мой)

Prodvigate — эксперты по раскрутке YouTube-каналов. Мы официальные партнеры Google...  · prodvigate.com/ru

Добрый день! Канал может удалить только автор, имея полный доступ к нему. К сожалению, чаще всего, поддержка YouTube не слишком помогает в этом. Вы можете попробовать предоставить доказательства в поддержку Google, что это действительно ваш канал: фотографии, ссылки на социальные сети, видео с голосом, возможно именно вам удача улыбнется.

Мы бы все же рекомендовали попробовать восстановить доступ. Это сложно, но возможно, потратьте какое-то время и удалите самостоятельно.

Попробуйте связаться с поддержкой Google через эту форму: https://support.google.com/accounts/contact/suspended

день назад  · < 100

Как быть, если Ютуб не продвигает мои видео?

Технический специалист Геткурс. Специалист по вебинарам и автовебинарам Бизон...

Нужно сделать аудит канала, выявить ошибки и исправить их. Из своего опыта скажу, что самой первой ошибкой идёт неправильная SEO оптимизация. Неправильно составлены заголовки, описания и теги. Нужно смотреть канал более детально

3 ноября  · 703
Прочитать ещё 1 ответ