Зайти в личный кабинет

Ирина Кусмарцева
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

На всех сервисах Яндекс используется общий аккаунт, управлять им удобнее всего со страницы Яндекс.Паспорт. Ну а если нужен конкретный сервис - перейдите на его сайт и откройте настройки, нажав на аватар в верхнем углу.

7 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Где посмотреть свою электронную почту?

По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник...

Т.к. вы оставили этот вопрос через авторизированный аккаунт сервисов Яндекс, то это означает, что у вас (возможно кроме прочего) имеется адрес электронной почты в сервисе Яндекс.Почта.

Для того, чтобы узнать свои адреса электронной почты на сервисе Яндекс.Почта, необходимо зайти в свой профиль по следующей ссылке: https://passport.yandex.ru/profile После этого, найти третий пункт верху "Почтовые ящики и номера телефонов". В нем, первой слева из трех колонок будет список "Адреса на Яндексе". Полностью развернув его, вы увидите полный список своих почтовых ящиков сервиса Яндекс.Почта.

Чтобы просмотреть письма, пришедшие на любой из этих почтовых ящиков, нужно просто пройти по ссылке: https://mail.yandex.ru

Если вас интересует ваша электронная почта на каком-то другом сервисе, то для этого нужно чуть больше информации, чем вы предоставили в своем вопросе :(

4 июля 2019  · 32,6 K

Что делать, если не получается войти в личный кабинет на сайте "Госуслуги"?

Я не могу зайти в гос услуги потому что я их не регистрировала а когда попробовала пишет мне что СНИЛС зарегистрирован в другой учетной записи

12 мая  · 67,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как войти в личный кабинет мтс по номеру телефона с другого телефона?

Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.

Зайдите на сайт МТС, перейдите в личный кабинет, введите номер телефона, после чего вам на телефон придёт СМС с паролем. Введите его на сайте и попадете в личный кабинет. Так вы может проверить баланс просто набрав на телефоне *100#.

11 ноября 2018  · 22,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как зарегистрироваться?

Как зарегистрироваться? - да очень просто берете и нажимаете на кнопку регистрация, вносите свои данные, можно формальные данные , придумали пароль, логин, на почту приходит уведомление , подвердили регистрацию и все, так же можно регистрироваться через соц. сети

17 октября 2019  · 34,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Виртуальная школа вход в систему?

Войти в систему "Виртуальная школа" можно двумя способами: по логину и паролю и через Госуслуги. Логин и пароль выдается классным руководителем, а чтобы войти через Госуслуги, надо нажать "Войти через ЕСИА" (единая система идентификации и аутентификации). Однако через Госуслуги вход можно осуществить только в том случае, если вы зарегистрированы на портале Госуслуг.

Аналогично можно войти в "Виртуальную школу" в мобильном приложении - с помощью логина и пароля и через ЕСИА.

22 апреля 2019  · 19,8 K
Прочитать ещё 4 ответа