Заказанные на eBay наушники не выпустила японская таможня. Есть ли способ все-таки купить их, может у другого продавца?

vcstolyarova
  · 854

Суть в том, что наушники, которые я хочу (onkyo w800bt), в России стоят 28 000, а на ebay - 7-9 тысяч. Понятно, что переплачивать 20К не хочется.

В общем, я заказала, а потом выяснилось, что товар не выпустила японская таможня из-за наличия литиевого аккумулятора (Currently, handling lithium batteries is very strict in Japan - слова продавца).

Деньги вернули, все ок. Но я постоянно читаю в отзывах что люди заказывают эти наушники именно из Японии. Как-то же они это делают...

Подскажите, есть ли способ это сделать? Попробовать через другого продавца?

Лев С.1,6K
Åh hvor er du bror?

Если кому-то удалось купить, попытайтесь выяснить, у какого продавца они эти наушники брали. Таможни в Японии бывают разные, и возможно у вашего продавца, оказалось наиболее строгая.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему некоторые люди продают вещи на eBay так дёшево (2000 рублей за технику, которая стоит 14000)?

14 назад когда я перехал в США и думал как заработать, я случайно познакомился с индусом который торговал подержанной электроникой, эту электронику он покупал в Сакраменто у компании которая скупала возвращенный товар в торговой сети Соstсо.

Эта компания покупала полеты (деревянные поддоны на которые были уложены возвращенные в магазин товары)у Соstcо очень дешево процентов 20 от стоимости товара и среди массы хлама можно было найти отличную электронику которая была практически новой даже попадались товары запечатанные в коробки я думаю они были возвращены в коско потому что были получены в подарок от друзей но т к они уже владели аналогичным товаром и им они были не нужны то всеэто относилось в магазин и так все это оказывалось в компаниипо покупке возврата за небольшие деньги Costco не имеет право выставлять на продажу возвращенный товар.

Я покупал у этого индуса в основном электронику и открыв магазин не еBay торговал ее там с большим дискаунтом, доходящим до 50 процентов от основной цены.

Вот так и получаеться что вы видите электронику в половину стоимости.

4 июля 2017  · 6,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Подскажите сервис посредника из америки в россию для покупок с амазона, например?

Мне нравится https://shopoglot.com/ за то, что всегда все аккуратно упаковывают, а также в одну посылку собирают мои заказики из разных магазинов. Еще нравится, как операторы нормально пишут, все , что не спросишь, ответят, даже как-то помогли мне найти палетку теней! Так что довольна, посылочки доходят до меня за 11-14 дней, по-разному, но я считаю, это быстро, ведь прямо из Америки посылают!

6 апреля  · 4,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли на AliExpress купить не поддельные iPhone или другие известные бренды?

Увлекаюсь всем подряд. Люблю философские вопросы. Не нравится, когда со мной не...

То есть, он только время и может показать?

1 июня 2017  · 3,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Если покупатель зашел в магазин без маски, то оштрафуют покупателя или продавца?

А почему магазин должен вам предоставлять маску? Есть постановление губернатора, в котором сказано,что в общественных местах все должны быть в масках! И это уже ваша забота,где вы ее будите брать, магазин вправе вам отказать в обслуживании без маски. Что за народ, считают что всем все обязаны!

5 августа  · 12,4 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как доказать алиэкспресс что товар не пришел? просят доказательство

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Вы не должны ничего доказывать.

Есть номер для отслеживание - он покажет, что вы ничего не получили. А если продавец не дал вам номер, это уже его проблемы, в этом случае деньги возвращают без вопросов.

3 октября 2018  · 25,4 K
Прочитать ещё 2 ответа