Закрыли доступ в микадо что делать как восстановить доступ к странице?

alfredi abart
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Facebook при попытке зарегистрировать аккаунт выдаёт табло с надписью "Ваш аккаунт отключён", хотя я даже не успел войти. Как мне поступить?

Антибан - сервис разблокировки и защиты инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · antiban.pro
Отвечает
antiban.pro

данная ошибка создания новых аккаунтов в фейсбук достаточно часто происходит когда пользователь при регистрации нового аккаунта указывает ранее использованные данные - почта, номер телефона из заблокированного аккаунта.

Необходимо привязывать новые данные.

11 сентября  · 2,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отписаться от "creditkin" и что бы вернули 298руб обратно?

Это развод не подписывайтесь на это всё. У меня каждый день пытаются снять по 300 400 рублей, дошло до того что последние 50 рублей щипанули. Этот сайт Мошейников, в тюрьму таких надо.

1 февраля  · 18,9 K
Прочитать ещё 104 ответа

Я не могу войти в YouTube. Мне пишет YouTube недоступен в вашем аккаунте.Что делать?

у меня было точно так же

Как исправить:

1: зайдите в гугл

2: зайдите в аккаунт( В ВИДЕ КРУЖКА С КОКОЙ НИБУТЬ БУКВОЙ)

3: зайдя внизу написано выйти из всех аккаунтов (!!!!!ВНИМАНИЕ ЗАПОМНИТЕ СВОЙ ПАРОЛЬ АДРЕС ЭЛЕКТ ПОЧТЫ И НИКНЕЙМ!!!!!) не хочу чтоб из за меня кто нибуть потеряет аккауннт!

4:наслаждайся видосиками :)

24 июня  · 1,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Не могу зайти на старый контент, помогите пожалуйста. Как это сделать?

Интернет-издание с актуальными новостями https://isvest.ru/ специализируется на событиях...  · isvest.ru

На старый контент чего именно вы не можете войти? Не могли бы описать подробнее? А то ваш вопрос не совсем понятен, если дадите больше информации возможно мы вам поможем

день назад  · < 100