Записывают ли трансляцию на чатурбате?

алекс б.
  · 2,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как Вы думаете, что чаще всего служит поводом для того, чтобы стать webcam-моделью?

Вся правда про работу вебкам - от А до Я! Все ответы на ваши вопросы, подробные...  · webkammodels.ru
Отвечает
Webcam

Конечно же элементарное отсутствие денежных средств!

А на таких сайтах можно работать из дома (или любого места где есть интернет) вложения минимальные (ноубук, вебкамера, мелкий ремонт в комнате, макияж)

И главное достойные зарплаты от 1500$ и выше если работать хотя бы по 40 часов в неделю в ночное время + минимальный набор знаний по английскому языку.

В этой сфере (если работать через онлайн студию) научат всему очень быстро - и элементарному английскому, и как себя вести в кадре, и что говорить, когда улыбаться и т д. Есть даже наставники (бывшие веб модели), которые доведут до финансового результата!

Так что повод один - очень бедное население, отсутствие денег, возможно потеря основного кормильца!

18 июня  · 2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если заблокировали в тик токе прямой эфир?

ТикТок - 2.1 млн подписчиков Лайфхаки о TikTok - t.me/tiktokdr Cайт с полезной...  · tg-tiktok.ru

Асия, здравствуйте.

У меня такое было уже много раз, блокировка прямого эфира в ТикТок.

Когда ваш прямой эфир заблокировали, вам в уведомление от ТикТок пришло оповещение, на какой срок заблокировали возможность прямых эфиров и по какой причине :)

Еще больше про прямые эфиры тут (клик)

Если ответ был полезен, поставьте палец вверх :)

Делюсь бесплатно фишками и лайфхаками о Тик Ток, в своем Телеграм канале (клик)

28 июля  · 7,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Существуют ли вебкам сайты, где людей интересуют парни 19 лет или не ждать мне лёгкой жизни, как вебкам моделям женского пола?

Вы серьезно думаете что у них легкая жизнь? Сидеть по 10-12 часов перед камерой и вытягивать людей в приват всеми возможными способами. 

А так существуют конечно. Как правило на тех же сайтах что и женщины. И хотят от них того же.

21 ноября 2019  · 1,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как открыть вебкам студию с нуля?

Я полагаю, что речь идёт о студии, а не о сайте. Дабы открыть студию, вам нужно снять минимум 4-5 комнатную квартиру, конечно с маленькими комнатами. В каждую компьютер. Аренда такого помещения будет стоить недешево, к тому же девушки могут не сразу далеко прибыль хорошую начинать приносить, а платить за всё нужно, поэтому нужен капитал изначально. Ну и самое главное, самое первоочередное - это взятка полиции или отдельным лицам в СБУ, дабы крышевали и не закрыли всех и студию. И это не шутки, каждая студия платит правоохранительным органам, а если кто-то нет, то их быстро закрывают по наводке конкурентов или со словами "А Я ГОВОРИЛ ВАМ, ЧТО НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА ОХРАНУ!".

Прочитать ещё 2 ответа

Как набрать аудиторию на Twitch?

Можно попробовать создать иллюзию уже полученного признания и популярности. На первых порах накрутить ботов в достаточном, но не чрезмерном и подозрительном, количестве; попросить друзей создать активность в чате;  присылать самому себе донаты небольшого размера. И при увеличении числа реальных зрителей постепенно уменьшать количество ботов таким образом, чтобы цифра зрителей оставалась на одном уровне.

Плюс хороший микрофон, высокое разрешение экрана, харизма и чувство юмора. И, конечно же, терпение.

24 июня 2017  · 14,1 K
Прочитать ещё 1 ответ