Здраствуйте, как мне удалить голос из песни, и сделать из неё минусовку ?

Анна Т.
  · 2,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Музыкальный продюсер, микс-инженер.  · vk.com/sk1nnydave
Здравствуйте. В настоящий момент нет такой технологии, которая позволяет избавиться от вокала без вреда для всей фонограммы. Поэтому, как бы парадоксально это ни звучало, поищите минус отдельно, и с большой долей вероятности вы его найдете. Если же нужна какая-то компьютерная программа, которая «придавит» вокал в песне, попробуйте Adobe Audition... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как начать писать музыку? Хочу сочинять музыку, но не знаю с чего начать, мысли спутались.

Мы - школа современной музыки. Наши преподаватели давно занимаются музыкой и у...

Чтобы сочинять музыку вы должны овладеть хотя бы азами теории музыки. Кроме этого вы должны или научиться сносно играть на каком-либо инструменте, или овладеть соответствующим программным обеспечением. Некоторые обходятся и без знаний по теории, но такие знания сильно облегчают работу. Можете написать мне куда-то и я подробнее проконсультирую с чего лучше начать в зависимости от того какие цели вы преследуете.

Прочитать ещё 1 ответ

Как легко брать высокие ноты при пении?

Профессиональная певица, солистка музыкальных театров СПб. Часто гастролирую. Пою во всех...  · youtube.com/ElizabethBok

-Первый аспект и самый важный- эмоция. В пении в принципе без экспрессии делать нечего. Так что помните- не включились- не ждите верхних нот:) Включились, «расколбасились»- все будет:)

• дыхание. Все верха от страха не попасть или др зажимов многие снимают с дыхания. Нужно пахать- вы будете потеть, уставать, в особо экспрессивные моменты слегка по-спортивному запыхиваться- и это нормально.

• артикуляция и жесткость взятия в позиции гортани. Нота не должна «гулять», челюсть не ходит туда-сюда. Взяли жестко, быстро , сказав хорошо согласную- и держим

9 апреля 2019  · 22,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что можно петь в караоке, если петь не умеешь, а петь очень хочется, но при этом не хочется выглядеть идиотом?

Техническая поддержка Studio Evolution

Важно подобрать подходящую песню. Избегайте песен с длинными соло или паузами, чтобы ваши слушатели не успели заскучать. 

Когда вы будете подыскивать песню, узнайте, какие песни самые популярные и не выбирайте одну из них. Так будет лучше не только для ваших друзей, но и будет соответствовать этикету караоке.

1 октября 2018  · 6,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как Глад Валакас меняет голос?

Уверенно заявляю, что для этого он не использует ни маску, ни VST-плагины. Это просто способность менять голос. Причём она у него достаточно давно, и он научился использовать эту способность на все сто.

Что касается «слетевшей программы» (когда слышен якобы настоящий голос) – слишком высокие звуки таким образом брать нельзя, да и звучит всё это довольно тихо; приходится переключаться на настоящий голос.

(Я вам это говорю как практик.)

23 июля 2017  · 10,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему популярные сейчас у молодежи исполнители "поют" такими странными голосами - гнусавыми, в нос, с проглатыванием звуков и слогов?

Вокальный педагог. Школа Неправильного Вокала.

Имитация зарубежного произношения, на мой взгляд. Фонетика русского языка в первозданном виде не даёт таких широких возможностей как, к примеру, английского или французского, но, если сымитировать "их" произношение - вот и гнусавый звук, а если переборщить - стирается грань понимания слов! А вообще - возвращаемся к истокам, в период неолита) Плач и тянущиеся звуки = особенные внутренние эмоции. Историческая "изюминка" одного исполнителя - подхвачена тысячами = мэйнстрим.

30 января  · 18,5 K
Прочитать ещё 7 ответов