Здравствуйте а меня заблокировали за что я много лет там.

Ирина Ш.
  · < 100
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихоло...

Блокировка аккаунта Вконтакте может произойти по целому ряду причин. Иногда даже не угадаешь. Чаще всего блокируют за подозрительную активность, активную подачу объявлений и спам.

В случае блокировки вам стоит скорее обратиться в тех.поддержку, чтобы подтвердить, что вы не робот, а живой человек и страница принадлежит вам.

1 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Блокируете ли вы своих бывших в соцсетях?

Сервисы для маркетологов. 1000+ инструментов, 15000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Вопрос, конечно, интересный! Чаще всего блокировали меня. Так что это распространенная практика. Своих бывших блокируют как мужчины, так и женщины. Это в определенном смысле – малодушие. Правда, иногда человек наносит удар ножом в спину, с ним больше не хочется иметь дело.

Очень часто женщины блокируют своих мужей, с которыми они расстаются. Оставляют только официальный канал коммуникации – телефон. Если кто-то бывший постоянно названивает – его телефон помещают в черный список.

Вы и сами понимаете, что блокировать надо только буйных. Все зависит от того, как вы расстались. Если ушедший сам захотел расстаться – то он вряд ли будет вам надоедать. Правда, бывают разные случаи. Иногда мужчины вдруг решают, что совершили ошибку, и возвращаются. Аналогично с женщинами.

Часто нет другого выхода, как просто заблокировать надоевшую персону в скайпе, во «ВКонтакте» и в других социальных сетях, а также внести надоевший телефонный номер в черный список.

Они ведь звонят, пишут, просят прощение! И часто это бывает очень скучно. К тому же многие проступки простым «прости» не исправить. Бывает так, что принятые в жизни решения убивают отношения. Так что будьте осторожны! Думайте!

18 ноября 2019  · 30,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Мужчина блокирует меня в социальных сетях что делать?

Masha O.18,6K

Если мужчина постоянно играет вашими чувствами, блокируя вас в соцсетях (аналог обиды, "не хочу с тобой разговаривать", этакая истерика), пересмотрите ваши с ним отношения. Может, ну его, раз он не готов к разговорам, а только блокирует вас, отгораживаясь.

2 ноября 2018  · 82,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему яндекс блокирует ответы?

Я уже о себе дважды рассказывал. Надоело повторяться.

Причины блокировок чаще всего непонятны и не соответствуют правилам. Удаляются комментарии, не содержащие угроз и не имеющие признаков шока. Общий смысл фраз определяется по отдельным словам.

17 декабря 2019  · 32,5 K
Прочитать ещё 10 ответов

Добрый день, мой аккаунт заблокировали за нарушение правил сообщества, я старался не нарушать правил, что теперь можно сделать?

Сейчас интересно отвечать на вопросы

@Владимир С., Теневой бан - Это когда ваши опубликованные видео не набирают больше 100 просмотров. И о рекомендациях можно не мечтать. В общем смотрите только вы свои клипы.https://tiktokk.ru/tenevoj-ban/

18 января  · 359
Прочитать ещё 2 ответа

Как пожаловаться на страницу в инстаграм, чтобы её заблокировали?

Антибан - сервис разблокировки и защиты инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · antiban.pro
Отвечает
antiban.pro

в инстаграм возможно два основных варианта жалоб на аккаунт - это через приложение инстаграм:

Нажмите значок три точки (iOS) или (Android) над публикацией.

Выберите Пожаловаться.

Следуйте инструкциям на экране.

Либо через веб форму на сайте instagram. Все зависит от того, что нарушает аккаунт или публикация.

12 октября  · 1,1 K
Прочитать ещё 4 ответа