Здравствуйте. Иногда телефон не дает сделать исходящий вызов-номер. После набора сразу отключается с надписью звонок завершен.

Карина М.
  · 3,2 K

При этом не могут дозвониться и мне. Но иногда могут и дозвониться. Все остальное работает: Sms- сообщения отсылаются. вай-фай работает. В чем может быть проблема?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

скорее всего с мозгами телефона проблемы, лучше обратиться к специалисту в ремонтную мастерскую, они скажут в чем причина и можно ли его отремонтировать еще

Комментировать ответ…
Читайте также

Кому бы вы позвонили перед смертью, если у вас есть возможность сделать только один звонок? (звонок в экстренную службу как вариант ответа не рассматривается)

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Сыну, ближе и дороже для меня никого нет. Попросил бы прощение за обиды которые когда то ему принес. Попросил бы, чтобы в жизни он старался идти своим путем. Он парень и так независимый, смелый, не прогибается ни перед кем. Вот пусть таким и остается. Есть у него в жизни мечта: заниматься любимым делом, сделать его своей профессией. Вот пусть и дерзает, не предает мечту как я. Пожелал бы ему счастья и удачи, всретить свою любовь, хороших друзей. Ну и все пожалуй, соплей распускать бы не стал. Попрощался бы по мужски, без сантиментов да и в путь.

Извините если получилось немного нескладно.

12 мая 2016  · 13,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Когда звонишь в колл-центр, в режиме ожидания играет музыка. Может ли оператор колл-центра слушать, что я говорю в этот момент?

Оператор колл центра, любитель фотографировать

В принципе, вам уже ответили) В дополнение, могу сказать, что, когда оператор говорит "секунду, уточню информацию" или что-то подобное, он жмёт на кнопочку, и вы его перестаёте слышать, из-за этого может сложиться впечатление, что и он вас не слышит, но нет) Правда и со стороны операторов бывают проколы. Один раз моя на тот момент еще неопытная коллега разговаривала с клиентом, и он готов был купить услугу, она забыла нажать нужную кнопку на телефоне, и просто заорала нам "БЛ**Ь, ОН ХОЧЕТ ЗАЯВКУ ОФОРМИТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?"

Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если звонят и сбрасывают с разных номеров?

Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэ...

Скорее всего, вы использовали свой номер где-либо в интернете, откуда он мог попасть в базу любой компании, что-либо продающей. Обычно звонки длятся до месяца. У меня было такое, я ничего не делал. Просто компании прозванивают базу и отбрасывают неактивные номера.

15 января 2019  · 159,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему некоторые люди не берут трубку, если звонят с незнакомого номера?

Культуролог, журналист-аналитик, амбассадор Press Club Belarus

Очевидно - потому что они не хотят общаться ни с кем, кроме своих друзей и знакомых, чьи номера уже записаны в "Контакты".

Также речь может идти о твёрдом интроверте.

18 декабря 2015  · 80,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как выключить переадресацию вызовов на теле2?

ваш "лучший" ответ полная чушь,правильные ответы такие

отключить условную переадресацию можно командами:
- по неответу: ##61# вызов;
- по занятости: ##67# вызов;
- по недоступности: ##62# вызов;
- по всем 3-м условиям: ##004# вызов.

25 июня 2019  · 35,3 K
Прочитать ещё 3 ответа