Здравствуйте! Как отключить режим приватного просмотра в Firefox 64.0? P.S.: В предыдущих версиях знал как.

Михаил П.
  · 5,5 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Закрыть приватное окно и открыть обычное. Так же можно в настройках - Приватность и защита - История - всегда запоминать историю, это и есть аналог обычного серфинга, тк приватный режим в FF - просто отключение истории браузера для отдельных окон.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Здравствуйте, за мной следят через Яндекс как мне отключить этот режим ?

pks277

С недавних пор Яндекс ведет очень агрессивный инфомайнинг. Даже закладки не даёт использовать без входа в аккаунт.

Так что метод ровно один - использовать другой браузер. Оперу, например.

22 июня  · 20,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отключить protect в яндекс браузере?

Отключить защиту можно в настройках браузера.

Открываем настройки браузера далее переходим во вклдаку безопасность.

В разделе защита от угроз убираем галочку с пункта проверять безопасность посещаемых сайтов и загружаемых файлов.

Более подробно со скриншотами смотрите вот по этой ссылке - читать.

20 августа 2019  · 55,5 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как в новых версиях Оперы (браузер) включить Турбо режим? На вкладке Дополнительно/Возможности оно пропало.

Алина1,5K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Для того, чтобы вклчить этот режим Вам следует перейти в настройки веб-обозревателя.

Там слева следует выбрать надпись «дополнительно» и в раскрывшемся списке из трёх пунктов выбрать «возможности». После этого, прокручивайте настройки вниз до тех пор, пока не найдёте раздел с Turbo. В разделе есть только одна опция "Включить Опера Турбо".

Ну а там уже кликаете на включение.

3 мая 2019  · 5,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что означает предупреждение: "проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра"?

D&Misar4,8K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Это означает невозможность доступа браузера(любой другой программы) вашего компьютера к интернет-контенту, по причине блокировки этой программы настройками Брандмауэра Windows, или изменением настроек подключенного прокси-сервера.

26 января 2019  · 34,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Каким браузером вы пользуетесь и почему?

Люблю котеечек и IT. Но котеечек больше:)

Как основной - использую Google Chrome, т.к. пользуюсь им уже более 10 лет.

• Быстрая работа;
  • Множество плагинов;
  • Нет кучи встроенных назойливых сервисов, как в Я.Браузере.

Как второй - использую, Brave Browser.

• Создан на основе Chrome;
  • Ещё более быстрый;
  • Встроенный бесплатный VPN (если надо зайти на заблокированный сайт);
  • Встроенный блокировщик рекламы - выпиливающий всю рекламу полностью.
  • Никакой слежки и передачи моих данных - сторонним лицам.

Можете почитать подробнее о Brave - https://rutopinfo.ru/brave.html

Каждому свое - кто-то обожает сервисы Яндекса и пользуется только Я.Браузеров, кого то и EDGE устраивает)

29 мая  · 48,5 K
Прочитать ещё 20 ответов