Здравствуйте. Подстажите как восстановить удалённую историю в яндекс браузере на виндус 10?

Анастасия Д.
  · 3,5 K
Я программист, но помимо технических вопросов, связанных с разработкой и...

Дело в том, что данные о посещенных сайтах хранятся на вшем компе в виде файлов и папок (не только я Яндекс Браузере, но и в любом другом). Удаленные файлы и папки можно восстановить с помощью программы Handy Recovery. Таким образом, скачивайте себе программу и если вам нужны более подробные инструкции, то читайте справку по пользованию от нее на сайте самой программы (ну на мой взгляд там все понятно на интуитивном уровне).

На сайте также найдете Disk Drill - программу со схожим функционалом.

Сайт: https://www.handyrecovery.ru

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как восстановить настройки Яндекс.Браузера? Переустановила операционку, а в браузере все пароли и прочее.

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Вы сможете восстановить свои настройки, если до сброса ос вы были авторизованным пользователем. В таком случае, при входе в браузер и повторной авторизации, настройки можно будет вернуть.

2 ноября 2018  · 14,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить мой прежний профиль в одноклассниках?

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

подробная инструкция по восстановлению страницы в ОК https://odnoklassnikipc.ru/vosstanovit-stranitsu-posle-udaleniya.html
нужно обратиться в техподдержку ОК, где придется предоставить подробную информацию о себе и о своей странице, например, ФИО, номер телевона, адреса, вазраст, место проживания и т.д.

Прочитать ещё 1 ответ

Действительно ли в режиме инкогнито история браузера не сохраняется нигде?

Врач-психиатр

В данном режиме история браузера не сохраняется только в браузере. Провайдеру или работодателю прекрасно видно, куда заходит пользователь. Поэтому для лучшей анонимности необходимо пользоваться VPN, анонимайзером, прокси.

19 июня 2016  · 15,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Здравствуйте, как восстановить электронную почту?

Всем привет! Я студентка педагогического института и многое знаю о детях, но...

Добрый вечер, восстановление возможно с помощью номера телефона, резервной электронной почты и службы поддержки.

Если вы забыли пароль, то можете воспользоваться одним из выше указанных вариантов.

13 июля  · 24,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как удалить историю запросов в Яндекс браузере?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для удаления истории запросов в Яндекс браузере надо нажать ctrl + h,затем в верхней правой части экрана нажать на кнопку "Очистить историю", в появившемся окне выбрать период удаления и то, что нужно удалить, нажать "Очистить историю".

3 июля 2018  · 83,2 K
Прочитать ещё 24 ответа