Здравствуйте, помогите убрать подписку beri.cash. Хотят снять 399 рублей, уже не знаю что делать.

ivanova8101996
  · 5,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отписаться от всех займов?

В случае, если вы не помните название компании, куда привязали карту, установите в своём онлайн банке Push оповещение. При следующей попытке списания в этом сообщении появится название организации

15 октября  · 4,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как отписаться от babules? На карте нет средств, а пытаются каждую ночь списать 379 р.

Саит babules, это сайт мошенник который якобы пинимает заявку на микрозайм на самом деле вы подписываетесь на информационную рассылку ваших данных по мфо. С вашей карты в течении 20-30 дней будут списывать деньги в автоматическом режиме от 49р до 350р. при наличии на ней денег! Решение одно, если есть вторая карта , переведите все деньги на нее, чтоб не списали ни чего. Если нет срочно снимите все деньги с нее и закажите перевыпуск карты. Это занимает 3-4 дня. Вы получаете новую карту со старыми реквизитами, но новым номером, списать у этих мудаков халявные деньги больше не получиться. Я был в шоке, что такое возможно! Обращение в сбер заблокировать списание, решение только перевыпуск. Все законно. Пошли они ...ни копейки с меня не получили и неполучат. Всем удачи!

3 июня  · 55,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как отписаться от "creditkin" и что бы вернули 298руб обратно?

Это развод не подписывайтесь на это всё. У меня каждый день пытаются снять по 300 400 рублей, дошло до того что последние 50 рублей щипанули. Этот сайт Мошейников, в тюрьму таких надо.

1 февраля  · 19,0 K
Прочитать ещё 104 ответа

ROCHAT.IO постоянно снимает деньги, 98 р., помогите это отключить, и за что это снимается?

Это подписка в соцсети вконтакте на знакомства robochat(отсюда и rochat он привязан к яндекс.кошельку YM), если не планируете больше пользоваться :-) то нужно просто отписаться от подписки это можно сделать в приложении ВК / сообщения / секс-знакомства бот. Наберите /подписки. И нажмите отписаться.

20 сентября  · 8,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как отменить подписку с ZAIMIKA TULA RUS? Списали 399 р.

Верните пожалуйста деньги они были последние. Или я буду жаловаться на вашу организацию. Там было написано что вернут но пока ещё тишина верните.

5 июля  · 38,2 K
Прочитать ещё 6 ответов