Здравствуйте с меня берется за интернет другая сумма я в поезе еду по России.нужно мне как то подключить роуминг подскажите комбинацию.

Ирина К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Если у вас МТС, вам нужно зайти в приложение Мой МТС, далее выбрать пунст услуги, затем нажать на услугу роуминг, у вас появится кнопка подключить, нажимаете на неё и готово, роуминг включен.

29 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие сотовые операторы отменили роуминг по России?

Оператор Мегафон отменил роуминг для большей части абонентов ,полностью же отменили роуминг по России следующие операторы: Мтс,Теле2,Билайн.

Прочитать ещё 3 ответа

Как провайдеры большой тройки (Мегафон, Билайн, МТС) пытались Вас обмануть, снять побольше денег, тайно подключить к не нужным услугам и т . д?

Простите за пунктуацию

Про МТС расскажу. Конечно наглеют они часто, самопроизвольно включая какую-то ненужную чушь вроде расширения траффика. Но окончательно в моих глазах они упали, когда я неудачно посерфил в интернете с телефона (через Safari) через их мобильный интернет. Вылезла кнопка предложения перейти на платный сайт, над которой был крестик. Я нажал на крестик, который был на значительном удалении от кнопки, однако, как оказалось позже, нажатие на любую область экрана подтверждало мое согласие оформить какую-то подписку. Удивителен даже, не обман с крестиком, а то, что простое нажатие кнопки приводит к подписке. Я же не передавал владельцу сайту никаких данных, ни о своем номере, ни о состоянии счета, ни тем более на списание денег с моего счета т.е. это инициатива или недосмотр оператора. Из звонка в службу поддержки МТС я выяснил, что этот, весьма жуликоватый сайт - их партнер, а за действия своих партнеров никакой ответственности МТС не несет, как и за их добросовестность. Для возврата ЧАСТИ! списанных средств мне предложили явиться в какой-то офис в центре Москвы и кучу бумаг заполнить. 15 рублей не очень жалко, но от услуг оператора оказался.

22 ноября 2016  · 15,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как подключить интернет за баллы мтс?

femt7,9K

Сначала надо стать участником программы и накопить бонусы. Набираете комбинацию *111*455*1#. Активировать программу можно и с помощью отправки смс на номер 4555 или входа в личный кабинет, выбрав раздел «МТС Бонус». Когда услуга активирована, баллы начинают накапливаться.

А использовать их можно через личный кабинет

25 июля 2018  · 22,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Отменён ли роуминг по России для пользователей "Мегафон"?

Карпорот-ый безлимит+
За 2,5 дня нах-ия в соседей обл. РФ "мегофон" снял >2-х т.р. за десяток звонков по 2-3 мин. на моб. своего рег-на, за 2 звонка на дом.№ своего регина и 95 МБ инт-та. УРА!

6 июля 2019  · 16,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Тариф МТС "Для ноутбука" подходит для того, чтобы раздевать интернет (мало не звоню и пишу смс, но очень нужен безлимитный интернет)?

При нахождении в сети МТС на территории России на тарифе доступна раздача интернет-трафика по Wi-Fi, Bluetooth, USB.

Раздача интернет-трафика не ограниченна по объему, но ограниченна по скорости до 10 Мбит/с.

3 ноября  · 406
Прочитать ещё 1 ответ