Какую мне надо дать команду для Яндекс.Станции, чтобы она включила созданный мной плейлист в Яндекс.Музыке?

Умный д.
  · 44,6 K
Яндекс.Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой  · t.me/yandexdb

Здравствуйте! Для начала, нужно немного подождать: только что созданным плейлистам нужно время для того, чтобы попасть в общий поиск и Станция смогла их найти. Команду нужно давать с названием плейлиста: «Алиса, включи плейлист *name*». Поэтому рекомендую давать подборкам какие-то оригинальные имена, а не «мои любимые песни».

Еще не забывайте, что плейлисты должны быть созданы под тем же аккаунтом, под которым вы используете Станцию :)

26 декабря 2019  · 24,9 K
Большое спасибо! Этот ответ лучше в 100 раз, чем у тех поддержки Яндекса. Они вообще ни одного вопроса ещё не... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа

Чтобы не ждать пока сформируется ваш плейлист. Можно в приложении яндекс музыки нажать на три вертикальные точки и выбрать - "Слушать на Станции".

У меня нет такой функции!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Можете лучше? Знаете больше?

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями и менять мир к лучшему.

Станьте одним из экспертов Кью! Ваши ответы помогут другим, а вы найдете единомышленников и новую благодарную аудиторию.

Узнать больше