Звук на смс как в такси максим?

333denus
  · 1,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сохранить сообщение с голосовой почты мтс на телефон?

Знаю всё про всё.

Сообщения, оставленные на голосовую почту, хранятся на сервере оператора, вы можете получить к ним доступ только по звонку. Сохранить на телефон их нельзя, только записать аудио-файл с помощью сторонних программ.

19 ноября 2018  · 16,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему водители такси в основном мужчины?

Ищущая смысл.

Очень часто, как мне известно, бывали случаи, что водительниц насиловали их клиенты.

да и вообще это же не женская работа)0)0))0 вдруг машина сломается из-за женщины)) (сарказм)

2 июня 2016  · 9,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Реально заработать в такси 5000 за 12 часов ?

Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который...

Для города с населением более 1млн реально. Для маленьких городов нет. Да и то , при большом населении тоже сильно нужно попотеть что бы получить 5 тысяч. В Москве получалось , на тарифе бизнес , там и гораздо более выходило) но съедала меня аренда .

22 марта  · 63,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Зачем водителям Яндекс Такси второй телефон?

Тут все очень просто, никакой мистики. Обратите внимание на дисплеи в следующий раз, Таксуют на двух агрегаторах, например на одном телефоне убер, на другом яндекс. Что быстрее система поймает, туда и едет

14 января 2019  · 23,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что значит когда я звоню мне говорят вас приветствует автоответчик?

Есть вопросы? Это ко мне!

Это может возникать во многих случаях, ниже представлю основные:

1) Абонент отключен, просто телефон выключен, а у человека включен автоответчик, вот и отвечает.

2) Телефон находится вне зоны сети, нет связи.

3) Вы находитесь у человека в черном списке, попробуйте позвонить с другого номера и проверить.

4) Абонент установил на своём телефоне автономный режим или запретил входящие звонки.

5) Человек случайно или намеренно установил настройки автоответчика на безусловное подключение, и любой звонок автоматически перенаправляется на автоответчик;

9 марта 2019  · 318,4 K
Прочитать ещё 2 ответа