Crysis 3 не работает кнопка назад в меню что делать ?

Анонимный вопрос
  · 7,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Crysis 3 не работает кнопка назад в меню что делать? У меня не работает это кнопка когда я захожу в опции и то-есть выйти я с них не могу. 1) я ставлю полуэкранный режим, игра по сути на полный экран но сверху есть крестик что бы выйти. 2) можно просто не лазить в опции и тогда не придётся решать проблему тк из опции потом не выйдешь потому что... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Я так понял, в Cyberpunk 2077 не будет 3-го лица. Есть ли смысл в той кастомизации,о которой заявляют CD Project? Или я что-то не так понял?

Серьёзно о несерьёзном. Актуально о неактуальном.  · music.yandex.ru/album/6880286

CD Project отказались не полностью - в машине вид "от третьего лица" поддерживаться будет. А вот при остальном передвижении, всё будет от первого лица. По словам разработчиков, причин тому много. Все взаимодействие в игре будет не с условным героем, а с Вами. Таким образом, мы получим меньше (или вообще никаких) смен камеры и кат-сцен. При виде "от третьего лица" разобраться с чем-то маленьким перед глазами героя намного сложнее. В некоторых играх в таких случаях камера "переключается" на вид "из глаз", но степень "погружения" теряется. Считается, что вид от первого лица лучше подходит для интерьеров, где камере "за спиной" или даже "у плеча" часто банально не хватает места. Так как Найт-сити - многоуровневый город будущего, то вид от первого лица лучше будет передавать атмосферу клаустрофобии. По общепризнанному мнению, стрельба от первого лица удобнее и приятнее большинству игроков. Справедливости ради, ближний бой удобнее от третьего лица, а он в игре тоже будет. Но все надеются, что CDPR справится и сделает его удобным и "приятным" с точки зрения геймплея.

В общем, поживем-увидим.

3 дня назад  · 1,1 K

Пульта нет, случайно в меню нажал блокировку кнопок, теперь открыть меню обратно не могу, что делать?

Меня зовут Иван, мне 35 лет. 13 лет в браке. Ребенку 12 лет. Имею как понимаете...

Если есть смартфон, то можешь скачать из Плей Маркета пульт на телефон. Эти приложения подходят для любых более менее современных телевизоров. Попробуте скачать.

25 мая  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как выйти из режима разработчика android?

D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Для того, что бы пункт "режим разработчика" перестал отображаться в настройках смартфона следует зайти в Настройки > приложения > включить отображение системных > приложение "настройки" > стереть данные.

29 июля 2018  · 40,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Фортнайт Почему не включается помощь в прицеливании и остольные Некоторые настройки

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Помощь в прицеливании включается лишь в том случае, если вы играете чисто на игровом геймпаде. Если вы играете с подключённой клавиатурой (такая есть для приставки), то опцию включить нельзя.

Так же, на сколько я помню, в Fortnite временно отключили помощь в прицеливании.

1 декабря 2019  · 11,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Не работает кнопка backspace на клавиатуре что делать?

Если это не работает также на наэкранной клавиатуре, то проверьте включена ли у вас "Фильтрация ввода".
"Параметры" → "Специальные возможности" → "Клавиатура". Переведите параметр "Фильтрация ввода" в состояние "Отключено".

12 апреля  · 29,8 K
Прочитать ещё 2 ответа