Как узнать ИНН по адресу организации, если она оформлена на ИП или на самозанятого?

ОрганизацииУзнать иннОформление инн
Роман Корокотов
Консультант по налогообложению, аудитор, автор «ИП-ПЛАТФОРМЫ» - бухгалтерское онлайн-обслу...  · 15 окт 2020  · taplink.cc/ip_platforma

Да как же узнать ИНН по адресу организации если она оформленная на ИП или на самозанятного?уже пол ночи ищу ,!!!! Вот вы намешали винегрета в вопросе) для поиска ИНН есть ЕГРЮЛ, для поиска ИНН ИП есть ЕГРИП, ИНН физлица нет возможности узнать, если он не ИП или плательщик НПД (те самозанятый)

есть портал , называется "за честный бизнес", в поисковике вбиваете данные и получаете ответ