Да убрать доли у родственников и выделить в ипотечной квартире так как родители не хотят чтоб внуки у них были до 18 лет?

Юридические вопросы+2
slava ermoscin
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Автор вопроса считает этот ответ лучшим
Качественные услуги риэлтора в г. Казань! Дистанционные сделки по всей России...  · narodrieltor.nmarket.pro
1. Обменять доли детей с одной квартиры на другую вы не сможете, так как сделки с несовершеннолетними и их родителями ( опекунами)запрещены законом (ст.37 Гражданского кодекса РФ). Можно только подарить, безвозмездно уступить несовершеннолетнему ребенку свое право, предоставить в безмозмездное пользование. 2. Ипотечная квартира находится в залоге у... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…