Даете ли Вы в магазинах свою бонусную карту другим людям?

Однажды я стоял в очереди в продуктовом маркете, а впереди стоял мужчина, у которого своей бонусной карты не было. Он попросил ее у меня. В итоге он получил скидку, а я уже нет. Здорово! Как Вы думаете, теперь я свою бонусную карту дам кому-то?
МаркетингМагазиныСкидки
Юрий
•О маркетинге в соцсетях •Для малого бизнеса и брендов •SMM стратегии. Бесплатный чат...  · 6 дек 2022  · chrismalish.ru
Да даю, мне же бонусы потом приходят)) Это у вас какая то странная бонусная карта) в чем бонус если следующая покупка уже без него?
По образованию физик, работаю программистом  · 2 нояб 2022
Если карта имеет такие странные условия, то её, конечно, можно не давать. Но обычно условия таковы, что карта даёт скидки на любые покупки, в этом её смысл.
Естественные науки, собаки, кошки, туризм, природа, логистика  · 2 нояб 2022
Да, конечно.
Не знаю о каком магазине пишете вы, но в нашем скидка по бонусной карте работает для второй покупки подряд.
Забывчивому гражданину впереди получается скидка, а владельцу карты начисляются бонусы с суммы покупки Забывчивого. А потом для своей покупки скидка и бонусы с покупки.
А пенсионерам без всяких бонусных карт скидку дают, правда только по будням, с 9 до 13.