Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 22 окт 2018

Если машину отогнали на штраф стоянку, то чтобы ее быстрее вернуть и не ждать пока это сделает друг, то нужно заплатить штраф, если я не ошибаюсь, то штраф составляет 30 тысяч. А так машину если забрали как вещественное доказательство и она ваша, то ее да, должны вернуть, вам нужно сообщить о том, что она ваша.