Давайте составим свой список вечных хитов. Какая песня находится в вашем плейлисте дольше всего, вы все еще ее периодически слушаете, и она вам не надоедает?

Юлия Абдуллина
  · 68,7 K

Очень люблю песню It's My Life исполнителя Bon Jovi, вот и сейчас закрутилась в голове, пришлось прослушать ее, аж несколько раз подряд! Сколько помню эту песню, еще не надоела! Только недавно предстояла долгая дорога по работе, искал песни 90-х, зашел https://darknet.chat/ и залип просто на несколько часов! Давно такие интересные для себя темы не находил!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ещё 27 ответов
Алла Моисеева
Эксперт
930
Менеджер проектов Яндекс.Кью. Разбираюсь в индустрии компьютерных игр. У меня...
Dashboard confessional – You have stolen my heart (самая любимая песня топ 1, к которой я как раз таки возвращаюсь всегда); Аффинаж – Сидней; Все песни Coldplay (Paradise, the scientist, see you soon, in my place, for you); Hurts - Stay (и их последний альбом Surrender ВЕСЬ, потому что там правда все песни крутые); Passenger - Let her go;  The fray -... Читать далее
1 июня 2017  · 3,4 K

Согласен

Комментировать ответ…
Информационная страница-сайт
Отвечает
Елена Вайс
Лунная соната Бетховена Mylène Farmer - Fuck Them All Pink - TRY Pink - What About Us Анна Пингина - Ласточка Scorpions- Still loving You Nickelback - How You Remind Me Читать далее
Комментировать ответ…
( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • Moby - Everloving!

Верю в счастливые случайности с тех пор как лет десять назад купил б/у нокию, одну из первых поддерживающих мп3, и там был этот трек, сразу в него влюбился, по сей день им очарован.

https://www.youtube.com/embed/atyvdC15HFA?wmode=opaque

2 июня 2017  · 542

Замечательно...

Комментировать ответ…
ага самая самая вечная так ведь нет ничего нового под луной да и сама луна явно не новая только что из магазина косического осветительных приборов и не все слушают в режими постоянном и тем более все подряд как фон вон в некоторых стран этми списками точнее их составлением не за спасибо наверное народ занимается много лет подряд но ведь не вечность... Читать далее
Комментировать ответ…
Жизнь прекрасна! Татуировки: foto-tattoo.ru Песни: tekst-pesni.info

Вечный хит - это Careless Whisper Джорджа МАЙКЛА! И не только для меня, думаю, для многих))) Нет на планете человека, который не знает эту песню!

I’m never gonna dance again, guilty feet have got no rhythm....

Комментировать ответ…
Slider & Magnit - Morze Aria - Bleu Chanel (NA-NO Remix) Rockstar Bass-RMG Imagine Dragons - Believer Li Nas X - Old Town Road Little Big - Uno Rompasso - Paradise Читать далее
20 июля 2020  · 7,1 K
Нет тебя прекрасней (ВИА "Поющие гитары"), Сувениры (ВИА "Интеграл"), Несет меня течение (Ю. Антонов), Колокола... Читать дальше
Комментировать ответ…
Radiohead - Fake Plastic Trees Silencer - Sterile Nails and Thunderbowels Metallica - Blackened Sodom - One Step over the Line Pantera - Floods Сметана band - Похорони Pink Floyd - Nobody Home Читать далее
Комментировать ответ…
📚читаю книги 🎧Слушаю музыку 🅠 Часто зависаю на Яндекс.кью
1. Journey - Don't stop believin' 2. Manowar - warrior of world 3. Miracle of sound - we are war 4. Лолита - Ориентация север 5. Макс Корж - 2 типа людей 6. ATL - Архитектор Читать далее

Макс Корж ++++

Комментировать ответ…
Если брать треки 7лет и старше, то можно там, в плейлисте, обнаружить Кэти Пэрри, Леди Гагу, Никельбэк, Ван Репаблик, Звери, Земфира, Найк Борзов, Кино, Ума2рман, Линкин Парк и немало других исполнителей, при это они займут чуть больше половины плейлиста) Никогда не расставался с песнями группы Многоточие) (Борцы за свободу, Его ведёт, Исповедь, Что... Читать далее
5 февраля  · < 100
Комментировать ответ…