давным давно была стимовская l4d2, акк давно потерял и так же давно завел новый. комментарии?

ТехнологииВидеоигрыКомментарии
Андрей Спирин
Студентка с гуманитарным складом ума, люблю спорт, компьютерные игры и развиваться  · 21 нояб 2017

Ваш акк могли украсть, если это так, то, к сожалению, вернуть его не удастся. Всё, что я могу Вам предложить, это купить игру во время новогодних скидок. Они совсем скоро